Кондуктор трамвая• 11 июля 2025
Девочки! Кому нравятся гели для стирки от Perwoll - скидки на них в Сильпо!!
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
что за цена-до? я им не пользуюсь, но он реально так стоит???
1049 гривен - то, звісно, брехня. Але десь 650-700, зазвичай, коштує в різних магазинах. Тож, вартість 399 - реально хороша.
Я купувала вже двічі цей засіб в Сільпо по акціям. Зроблений в Турції. Мене якість прання влаштовує.
сЛАдКОежКА• 11 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я думаю его реальная цена, в других магазинах, или платформах, эта та которая со скидкой, гуглить лень..
ГейСюда• 11 июля 2025
Сільпо дивує своїми ’знижками’. Минулого тижня віскі було в акції. Ціна до 799 грн, зі знижкою -399 . Вчора ціна до 1079 грн, зі знижкою - 799.
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Мир Мир Мир!• 11 июля 2025
А я навпаки перейшла з капсул аріеля на цей перволь, бо вже просто немає сил ті тупі капсули відшкрібати віт білизни
Blackwater• 11 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет,вы не правы. Его цена хорошая 600-700грн. Так что 400 действительно скидка
Пушка заряджена• 11 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мені теж норм , купувала вже раніше теж була акція . і запах приємний .
КучМала• 11 июля 2025
100,7 грн не совсем выгодно за 1 л, самая низкая цена 90 грн за 1 л, я всегда так пересчитывала и брала на скидках. Но девочки, всю жизнь стирала перволь, ухожу от него, боже оказывается есть отличные гели намного лучше. Например садасан, просто нереально пушка, вещи как с утренней росы чистые как с магазина стали, и пены нет этой долбанной. И перестали перекручиваться вещи по спирали, это просто для меня шок, на каком бы режиме не стирала.
Но этот гель нереально просто дорогой, я купила на пробу шантеклер по совету, буду тестить когда вымою содасан, с виду и по отзывам все в восторге
празники не помню• 11 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
399 це за лiтр?
Злюсь до кипіння• 11 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думала це тільки в мене біда з цими капсулами. У мами, наприклад, вони до одягу не пристають. У мене ж при кожному пранні 😖
Мир Мир Мир!• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У мене пристають, у мама пристають, на арендованій квартирі в іншому місті також пристають)) При чому аріель менше, персіл більше
Творческий типаж• 11 июля 2025
Ответ дляКучМала
Я петухом стирала ( шантеклером ) и содасан еще когда сын был маленький. Мне все оно нормально из этих продуктов включая перволь
КучМала• 11 июля 2025
ой, сори, то я цены до военные написала, самая выгодная на него что я брала 180 грн за 1 л, да, выгодно его сейчас брать, но я надеюсь не вернусь на него, очень пенится он
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
399 це за лiтр?
Ви не розрізняєте цифри на картинці в стартпості?
КучМала• 11 июля 2025
это самые низкие цены по которым брала в 2025 году в апреле, выходит самое дешевое что было 166 грн за 1 л
Снежнакомка• 11 июля 2025
Ответ дляГейСюда
Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.
Горе маркетолологи у них
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
В Маудау 228 грн 😗
Що? 3,96 літри?
Ви теж не вмієте читати?
Я Вас не боюся• 11 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Що? 3,96 літри?
Ви теж не вмієте читати?
Литр
Работать надо• 11 июля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Не по темі. Але не влаштовує якість. Брала
Аналогічно.
Тому на австрійський ніколи нема знижки, а на венгрію, польщу, турцію постійно.
Я Вас не боюся• 11 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А тут 3,96.
За 399.
Уявляєте?
Спасибо, тупанула
Я Вас не боюся• 11 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А тут 3,96.
За 399.
Уявляєте?
А это не может быть подделкой за такую то цену?