НЛОша• 11 июля в 12:00
Что лучше работает на коже после 40 лет, ретинол или пептиды?
Вічний двигун• 11 июля в 12:03
Массаж шикарно работает. Позвонки проседают, люди сутулые, шея вперед выезжает, кожа обвисает, ей деваться некуда. Сосуды при этом зажаты, лимфа, как болото застаивается, меняется цвет лица, появляются пятна, складки темнеют. И о, ретинол что сделает в этом болоте? Ничего
Блондинка в Законе• 11 июля в 12:03
Пептиди чергувати з ретинолом, вітаміном С, ДМАЄ, та кислотами
Вареничніца• 11 июля в 12:03
Скажіть у кого який ретінол?
Я користувалась кремом з ретинолом від Ірена еріс , то супер. Хочеться знати інші гарні креми
Жена брата Админа• 11 июля в 12:07
Я буду починати ретинол з осені, мені 40. Поки що зупинилась на Medik8, чи може є якийсь кращий? Порадьте
САМ_ТАКОЙ• 11 июля в 12:08
У меня Paula’s Choice ретинол, он жесткий конечно, надо приловчиться. Но дело свое делает. Девочки а посоветуйте какие пептиды брать?
Плету интриги• 11 июля в 12:11
Ответ дляЖена брата Админа
Порадить фахівець
Последний вагон• 11 июля в 12:13
И никто не попросил посоветовать упражнения или массажист
Легче крем намазать и ждать чуда, чем поднять ЖО и напрячь булки
Как нефиг делать• 11 июля в 12:15
Ответ дляПоследний вагон
Полно в Ютубе вариантов самомассажа лица. Пробуй , выбирай , делай регулярно.
Шлях до зірок• 11 июля в 12:15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне вообще не понравился
Я на хвилинку• 11 июля в 12:16
Ответ дляПоследний вагон
Кто понимает - тот делает все в комплексе. И скрабирование тоже ;)
Смвсл писать если люди все равно не послушают?
Скажений гудзик• 11 июля в 12:29
Ответ дляТирамісу на терасі
ретинол, от пептидов не увидела сильного єффекта
я и от ретинола не увидела ничего
неДоПриличий• 11 июля в 12:36
Ответ дляПоследний вагон
Весь научно-технический прогресс идёт мимо жопок. Понятно. Ну, качайте.
неДоПриличий• 11 июля в 12:36
Ответ дляТирамісу на терасі
А какими пептидами пользовались?
Тирамісу на терасі• 11 июля в 12:56
Ответ длянеДоПриличий
А какими пептидами пользовались?
не помню, с айхерба заказывала по составу и по отзывам
всегдаДаДа• 11 июля в 13:12
Ответ дляПоследний вагон
А причем это к уходу за кожей лица?