Анютины ласки• 11 июля в 12:19

Украинки в США

Не сплю , хочу спросить у девочек кто проживает сейчас в США по программе UfU
И у кого заканчиваются документы , что вы планируете делать ? Оставаться нелегально или уезжать ? У нас в сентябре заканчивается пароль , документы висят .
МУСЯкомарова• 11 июля в 12:45
Ответ дляАнютины ласки
В целом да . Многим не нравится темп жизни в Америке , а мы прям залетели хорошо .
Работал муж и я . За 2 года отложили на квартиру в Украине ( ну это по ценам чтобы сориентироваться ) конечно пока ничего покупать там не будем . Работали бы и дальше , будем очень скучать по Америке .
может Канаду тогда? ехать недалеко, в целом политика схожа...
автор Анютины ласки • 11 июля в 12:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
И шо, отсутствие воды, криминал, насекомые и дождь по полгода, хреновая и дорогая медицина, отсутствие инфраструктуры, коррупция и прочие прелести вам норм?)) И эти люди не хотят в ЕС, но хотят в Индонезию.
Мы снимали шикарную виллу лет 7 назад , муж работал онлайн и у нас вообще никаких проблем не было . В Ирландии , Исландии и даже в Лондоне мы были как туристы . Жить там бы не хотели . Какое отсутствие воды , вы о чем ?
Кили и Манджаро• 11 июля в 12:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вроде она где-то писала, что он афроамериканец?
Только афро
Зажуженная Жужжа• 11 июля в 12:48
Ответ дляАнютины ласки
А на Грин карту не вариант податься? Там есть вариант через работодателя, чтобы он заполнил форму и аргументировал, что Вы ему оч нужны как сотрудник или на основании того, что Вам нужно убежище.
Галя із Дарниці• 11 июля в 12:49
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
автор Анютины ласки • 11 июля в 12:50
Ответ дляЗажуженная Жужжа
До гринкарты еще надо дожить 🤦‍♀️😂
Сначала надо перейти на визу . А потом уже с нее на гринкарту . Это очень долгий процесс .
Зажуженная Жужжа• 11 июля в 12:51
Ответ дляАнютины ласки
До гринкарты еще надо дожить 🤦‍♀️😂
Знакомый, который в начале 23 года заехал, уже получил гринку, хвастался недавно. Но не в курсе по какому из пунктов он на нее подавался
автор Анютины ласки • 11 июля в 12:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Похоже на звиздеж! Только если он не женился на американке . Либо воссоединения с семьей .
ElinaH• 11 июля в 12:56
Ответ дляАнютины ласки
На Бали реально есть проблема с чистой водой, водный кризис и он только нарастает. Да и климат... Не хотела бы там жить долее 1 месяца.
Если вы снимали виллу, а не отель, то конечно знакомы с местной фауной, это был мой кошмар при постоянной обработке.
Арахнофобам не смотреть.)
Послушная• 11 июля в 12:57
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну тогда либо Канада , либо Украина. Какие ещё варианты ?
Та чего, Латинская Америка, Азия, Африка, мы ж не знаем исходных автора, главный вопрос чем зарабатывать в стране куда поедешь.
Зажуженная Жужжа• 11 июля в 12:57
Ответ дляАнютины ласки
Не женился точно, у него дальний родственник в США, но вряд ли он прокатил бы под воссоединение. В любом случае, если так зашла Америка и у Вас по работе все складывается, можно попытаться через юриста обосновать, что Вам нужно убежище.
Еще один знакомый еще до войны получил рассказывая что он - гей и его притесняют дома 🫣 но там юрист за деньги это все ему делал
Зажуженная Жужжа• 11 июля в 12:59
Ответ дляElinaH
Арахнофобам не смотреть.)
Это от района все зависит, на Нуса дуа или Улувату еще поискать придется ту фауну в туристических районах. Тоже самое как на юге Украины или в горах - фауны предостаточно, но это не значит, что она по домам у людей нон стоп скачет
Б´ю байдики• 11 июля в 13:29
Ответ дляКили и Манджаро
Они в войну свалили из Украины, обычные беженцы
У меня один вопросик,а зачем вы это храните?
Африканец не может иметь гражданство Америки?)
Кили и Манджаро• 11 июля в 14:20
Ответ дляБ´ю байдики
С чего вы решили , что я это храню? Просто умею пользоваться поиском
Она с ним скоропостижно расписывалась в 22м, что б вывезти в сша. Гражданину сша это не нужно
Б´ю байдики• 11 июля в 14:20
Ответ дляКили и Манджаро
Каким поиском? С кем и как живёт лав лав? Ооо вам нечем заняться
Кили и Манджаро• 11 июля в 14:21
Ответ дляБ´ю байдики
Поиском тем где распиналось гав гав.
Пишу_граммотно!• 11 июля в 15:52
Ответ дляПослушная
Эти страны не дают статус защиты украинцам.
Послушная• 11 июля в 18:20
Ответ дляПишу_граммотно!
А, ну если в этом плане, тогда да.