Анютины ласки• 11 июля в 12:19
Украинки в США
Не сплю , хочу спросить у девочек кто проживает сейчас в США по программе UfU
И у кого заканчиваются документы , что вы планируете делать ? Оставаться нелегально или уезжать ? У нас в сентябре заканчивается пароль , документы висят .
Чучало яблуні• 11 июля в 12:22
мои знакомые уехали в Канаду, но они еще в 22м сделали визу и туда, и туда))
Б´ю байдики• 11 июля в 12:25
Мои друзья вообще в растерянности,они так долго готовились, делали парню выезд, документы на кота итд и не знают пока,что делать. Автор, а вы уже сколько в Америке?
Анютины ласки
• 11 июля в 12:28
Ответ дляБ´ю байдики
Ну 2 года будет в сентябре .
Б´ю байдики• 11 июля в 12:28
Ответ дляАнютины ласки
Ну 2 года будет в сентябре .
Может в другую страну?(((
А что делать, работать нелегально?
Пишу_граммотно!• 11 июля в 12:29
Ответ дляУбилаКеннеди
Домой на Родину защищать хватит побираться по чужим странам.
Вы уже защищаете ? Пишите из окопа ?
Анютины ласки
• 11 июля в 12:29
Ответ дляБ´ю байдики
Может в другую страну?(((
А что делать, работать нелегально?
Нет , мы будем уезжать . Нелегально жить это не дело , особенно сейчас .
Б´ю байдики• 11 июля в 12:29
Ответ дляГимли
Это вам у гав гав нудно спрашивать)
Она ж замужем,шо ей те документы нелегалов(
Пишу_граммотно!• 11 июля в 12:30
Ответ дляАнютины ласки
Ну 2 года будет в сентябре .
попробуйте переехать в Европу. Только узнайте зараннее какие страны принимают после США.
Анютины ласки
• 11 июля в 12:30
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы не поедем в Европу . Там делать нечего после США .
Кили и Манджаро• 11 июля в 12:30
Ответ дляБ´ю байдики
Муж разве гражданин сша?
Пишу_граммотно!• 11 июля в 12:31
Ответ дляАнютины ласки
Ну тогда либо Канада , либо Украина. Какие ещё варианты ?
Б´ю байдики• 11 июля в 12:31
Ответ дляКили и Манджаро
Муж разве гражданин сша?
Я так поняла,что да. А на основании чего тогда она там живёт?
Харчовий тріль• 11 июля в 12:31
Ответ дляПишу_граммотно!
Африка повністю відповідає автору.
Анютины ласки
• 11 июля в 12:32
Ответ дляПишу_граммотно!
Я с мужем , какая Украина . Думаем про Бали
Кили и Манджаро• 11 июля в 12:33
Ответ дляБ´ю байдики
Они в войну свалили из Украины, обычные беженцы
Люблю ВалЄру• 11 июля в 12:37
Ответ дляКили и Манджаро
Вроде она где-то писала, что он афроамериканец?
МУСЯкомарова• 11 июля в 12:38
Ответ дляАнютины ласки
а почему так? чем Европа хуже?
Люблю ВалЄру• 11 июля в 12:38
Ответ дляАнютины ласки
Вы офигеете там жить.
Анютины ласки
• 11 июля в 12:38
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы офигеете там жить.
Мы там жили 🤦♀️
Бойцовская• 11 июля в 12:38
Ответ дляАнютины ласки
Почему там нечего делать?? Работа везде найдётся при желании
Зажуженная Жужжа• 11 июля в 12:39
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, просто африканец, которого тетка потянула в Америку как украинского беженца
Анютины ласки
• 11 июля в 12:40
Ответ дляМУСЯкомарова
а почему так? чем Европа хуже?
Зарплаты маленькая
Цены не жилье высокие
Не тот темп жизни как в Америке
Скучно 😐
Цены не жилье высокие
Не тот темп жизни как в Америке
Скучно 😐
МУСЯкомарова• 11 июля в 12:41
Ответ дляАнютины ласки
Зарплаты маленькая
Цены не жилье высокие
Не тот темп жизни как в Америке
Скучно 😐
Цены не жилье высокие
Не тот темп жизни как в Америке
Скучно 😐
получается единственный ощутимый фактор, это деньги? разница в заработано-потрачено?
Люблю ВалЄру• 11 июля в 12:41
Ответ дляАнютины ласки
Мы там жили 🤦♀️
И шо, отсутствие воды, криминал, насекомые и дождь по полгода, хреновая и дорогая медицина, отсутствие инфраструктуры, коррупция и прочие прелести вам норм?)) И эти люди не хотят в ЕС, но хотят в Индонезию.
Г@Л@В@ломка• 11 июля в 12:41
Ответ дляБ´ю байдики
На оснований защиты он там с ней живет, потому и женился на ней, пока они пытались пристроиться в Европе, выехав вместе с ней в первый же день войны со Львова. Они до войны даже женаты не были, она тут спрашивала, в какой стране они могут расписаться в 22 году.
Анютины ласки
• 11 июля в 12:43
Ответ дляМУСЯкомарова
В целом да . Многим не нравится темп жизни в Америке , а мы прям залетели хорошо .
Работал муж и я . За 2 года отложили на квартиру в Украине ( ну это по ценам чтобы сориентироваться ) конечно пока ничего покупать там не будем . Работали бы и дальше , будем очень скучать по Америке .
Зажуженная Жужжа• 11 июля в 12:45
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Какое отсутствие воды, Вы о чем? Бали - развитый туристический остров, с нормальными госпиталями и инфраструктурой.