Потужна махіна• 11 июля в 14:49
Хто ще як я не вміє відпочивати?
Поїхала з дитиною на море в Грецію. Оте :збирись на пляж,побули, полежали, обгоріли. Прийшли. Помились. Поїли. Полежали. Збирись на пляж і по кругу.
Не вмію я відпочивати
Потужна махіна
• 11 июля в 15:11
Ответ дляКастрюлька
О, тоже не люблю такой вот пляжный отдых. Собственно, это не отдых, а скукотища. Хватает меня дня на два, а дальше тянет поменять картинку, увидеть что-то новое. Выбирайте такие места, чтобы было где походить и что посмотреть и окажется что вы ещё и как умеете отдыхать
Машиною круто, але зараз неможливо. Я на вмію водити машину
Котомафия• 11 июля в 15:12
Ответ дляПотужна махіна
Тут теж ,ми йдемо, а люди лише приходять. І
Ми декілька днів потинялись по Афінах- Акрополь та інше подивились..відвідали музеї , втомились і приїхали в село на море.
Кастрюлька• 11 июля в 15:12
Ответ дляПотужна махіна
Тоже не водитель. А общественный транспорт? На крайняк велосипед в аренду.
Даже не так, не на крайняк велосипед, а как вариант
О, це ми якось так з друзями їздили. На відпочинку ходили одним тим самим маршрутом, що ви описали. Ми любимо вдвох з донькою їздити (зараз їй 14 р) . Жару переносимо нормально. Подивіться куди від вас ходить громадський транспорт, з´їздити на інший пляж, то вже різноманіття. Може взяти сапи або щось водне поплавати вздовж берега?
Меня много• 11 июля в 15:17
Подождите. А за пантенолом оббегать все аптеки и лавки, за*баться искать дешевле и купить в ближайшей аптеке? А зонтик постоянно забывать и возвращаться, а потом по пляжу ловить?
А ротавирус поймать и 2 дня спать у унитаза?
Ну хотя бы найти ближайший laiki agora и пофлиртовать со всеми продавцами черешни?
Потужна махіна
• 11 июля в 15:19
Ответ дляМеня много
У меня с собой. На пляже есть лежаки.
Бог пускай помилует болеть.
Меня много• 11 июля в 15:23
Ответ дляПотужна махіна
У меня с собой. На пляже есть лежаки.
Бог пускай помилует болеть.
Та конечно, ттт. Но это реальность.
Едьте в большой город на экскурсию.млрская экскурсия. В Ираклионе особо делать нечего (ну музей, ну крепость), надо дальше в аквариум/динопарк/аквапарк. Ретимно и Хания простр красиво и вкусно.
Потужна махіна
• 11 июля в 15:26
Ответ дляМеня много
Та конечно, ттт. Но это реальность.
Завтра поедем смотреть острова. Но это тоже мне не очень. Старт на красивом пляже, намочились. Все,плывём дальше
Меня много• 11 июля в 15:32
Ответ дляПотужна махіна
Пиратский корабль
Смотреть рыб/дельфинов
Закат в море
Смотреть рыб/дельфинов
Закат в море
Меломанка Маланка• 11 июля в 16:19
Ответ дляПотужна махіна
Агия-Пелагии.. туда ходит автобус, потрясающее место по красоте
Стигла полуниця• 11 июля в 18:42
Я тоже не умею, у меня в отпуске тревожность ещё больше зашкаливает