ОдинРазНадетое• 11 июля в 15:18

Мобилизовали, назначили быть сапёром

Мужа забрали тцк,перед учебкой распределили быть сапёром.У кого мужьям или знакомым также назначали на саперов,как сложилась их судьба дальше .Этому же не научат за 2 месяца и это очень опасно.Поговорите со мной.
Носки на подтяжках• 11 июля в 15:21
Сначало обучение было 2 мес
Сколько_мне_лет?• 11 июля в 15:24
В учебке этому однозначно не учат. Там общая подготовка. Что-то вкратце могут рассказать. Скорее всего будут в бригаде уже обучать.
У мужа в бригаде сапер больше всех отдыхал, часто еду готовил для теж, кто с позиций возвращался. Много работы по его профилю не было.
муха в кедах• 11 июля в 15:24
Мій хороший знайомий був сапером.
Три роки майже на війні по всім гарячим точкам. Загигув на ротації не в зоні бойових дій . Підірвався на кордоні з Білорашою..
Дуже толковий хлопець.((
Чоловіку вашому бажаю прийти живим і здоровим. Хай читає літературу вже зараз
автор ОдинРазНадетое • 11 июля в 15:25
Ответ дляНоски на подтяжках
Сначало обучение было 2 мес
А дальше как его судьба,на ноль отправляли?Читала ,что перед пехотой сначала сапёры работают..
Носки на подтяжках• 11 июля в 15:26
Ответ дляОдинРазНадетое
Работает
Бла бла бла• 11 июля в 15:34
Друг был сапером, снайпером, штурмовиком, на ПВО, потом снова штурмовиком, сейчас в СЗЧ
автор ОдинРазНадетое • 11 июля в 15:38
Ответ дляБла бла бла
Молодец,что вырвался
Бла бла бла• 11 июля в 15:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Молодец,что вырвался
Та они сами от него избавиться хотели, не знали уже что с ним делать
У него проблемы с психикой+алкоголь, он добровольцем пошел, причем поначалу его брать не хотели
Море Щастя• 11 июля в 15:45
Близкий родственник.
Было обучение, потом минировали и разминировали.
Сейчас строят укрепы - мы отступаем, нечего разминировать
Дикая Роза• 11 июля в 15:55
У мене батько а добробаті безкоштовно тренує хлопців саме по цій справі, а суки на моїй роботі ’нащо, хай лежить на дивані’, бо пенсіонер давно (вже за 70). Нацгвардія часто запрошує, бо в нього великий досвід, хлопці з позицій фото шлють і питають що робити якщо щось нестандартне. Але ті суки підйобують, маму тероризують, сусід взагалі сказав, що здасть кацапам першим (його навіть поліція і СБУ бояться, там дуже впливова гнида). Це жах.
Вашому чоловіку Божої помочі і сил. Обнімаю вас