Хлопаю ресницами• 11 июля в 15:18
Что это за имя- Божеслав? Господи.. а как его называть - Божик? Боже??
Додаю напруги• 11 июля в 15:25
Ответ дляБаба_Воля
Мало кто в здравом рассудке, будет сейчас рожать.
Мало кто в здравом рассудке будет раздумывать о родах чужих людей
Баба_Воля• 11 июля в 15:26
Ответ дляДодаю напруги
Ну не заводитесь. Легких вам родов.
Кукусикиииииии• 11 июля в 15:26
Ответ дляФсеСама
Я своего Зелеславом назвала, а соседка своего Ермакентием.
Рожайте второго!
И назовите- Подолякославом.
Млинці зі смайликом• 11 июля в 15:27
Ответ дляКукусикиииииии
Рожайте второго!
И назовите- Подолякославом.
Лучше дочь назвать скумбрия8
Кукусикиииииии• 11 июля в 15:28
Ответ дляМлинці зі смайликом
Лучше дочь назвать скумбрия8
Доню лучше назвать - Незламослава!
Додаю напруги• 11 июля в 15:31
Ответ дляБаба_Воля
Ну не заводитесь. Легких вам родов.
Спасибо. Но я не беременна и детей у меня нет
Но я хочу их иметь в будущем. И война не помеха, если она на тот момент не закончится
Люблю_смаколики• 11 июля в 15:32
Ответ дляЕдинорог помог
Сокращают также как и Божену
а как божену сокращают ?
Люблю_смаколики• 11 июля в 15:32
Ответ дляМейк-ап форева
Бежеслава там написано, хосподи одно имя лучше другого
наверное, от слова ,,беженец,,
Тектологиня 80lv• 11 июля в 15:33
Ответ дляБаба_Воля
Оставить жизнь на паузу? Только депутатам можно жить?
графиняВишенка• 11 июля в 15:33
Ответ дляЛюблю_смаколики
а как божену сокращают ?
Незнаю как правильно, но я в 80-х жила за границей с родителями.
Мы Божену - Женькой звали. Она была полькой. Всем было нормально)
Гадаю_По_шнуркам• 11 июля в 15:39
Ну там же Бежеслав написано. Де там Божеслав? Це про бежевих мам, гумор такий. А ви що роздули?
МояХатаЗкраю• 11 июля в 16:56
Ответ дляАноним_
У меня дочь Божена, называют Божечка, Вам плохо не стало
Жахливо
Щедрик• 11 июля в 17:40
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы даже имя не можете верно прочитать - летите темы свои-барахло побыстрее склепать
Типа варианты чем-то отличаются 😁 Божик, Бежик... Все равно не имя а бредятина. Хотя похрен, каждый сходит ума по-своему
Щедрик• 11 июля в 17:43
Ответ дляАноним_
Мы не в Украине
Нет предела фантазиям
никто заграницей не называет никого Божечкой, Анечкой, Викусей, Антосиком и так далее.
Аноним_• 11 июля в 18:09
Ответ дляЩедрик
Нет предела фантазиям
Вы про всех расписались, нет предела тупости, убогости , привет из Словакии, так называют,
Сижуревувшоке• 11 июля в 18:27
Нормальное имя, красивое, просто редкое. Вот любят некоторые ’умные’ люди смеяться над именами. Позор им.
Щедрик• 11 июля в 19:12
Ответ дляАноним_
Точно, нет предела тупости и убогости. Мои друзья-словаки Марек, Петра, Олександр, Ондрей, Михал никогда не назывались Маречек, Петрачка, Саша/Сашуня и т.п. А вот от Боженьки какими-то болотными скрепами веет