ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2025

Сережки в 4 года

Прокололи дочке ушки (сама очень просила), сейчас сказали месяц носить те, которые сразу там выбрали, а потом менять на свои. Думаю какие лучше выбрать?? Тоже гвоздики? Или с какой застежкой/какой формы удобные, чтоб на ночь не снимать?
Ряженка• 11 июля 2025
у мене ніколи не було гвоздиков, навіть коли прокололи вушка
Грабля• 11 июля 2025
моя еще год те носила, которыми прокололи) зачем сразу менять?)
Купи слона• 11 июля 2025
Трохи не по темі - як пройшла сама процедура проколювання? Дитина не жалкує? Моїй теж 4 і дуже просить сережки, але я ще відтягую цей момент. Вона думає, що проколов і все.
Сережки у нас є дитячі з англійським замком
Трахтибидох• 11 июля 2025
Эти гвозди из пистолета потом невозможно вытащить, они защелкиваются так, что врастают в мочку за месяц непрерывного ношения. Я проколола уши в 30 лет, еле вытащила их через пару недель
Парова машина• 11 июля 2025
Я ношу гвоздики, но замочек сзади закруглённый закрытый, то есть штифт не торчит, можете тоже взять такие детские или на английском замке маленькие детские, только не на петельке (французский замок), потому что он может сам расстёгиваться, ребенок следить не будет за ним.
Я в ювелирке работала.
Сильно тонкий замок не берите, потому что он может травмировать ухо, бывает тонкий, как игла
Парова машина• 11 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Их нужно прокручивать в ухе каждый день и обрабатывать проколы хлоргексидином 2 раза в день. А если не трогать, то могут и врасти в свежий прокол
Трахтибидох• 11 июля 2025
Ответ дляПарова машина
Свободно крутить можно только серьги с англ замком. Гвоздики из пистолета, если вы их видели, имеют насечку за которую и защелкиваются, их просто невозможно ежедневно снимать и надевать в первые дни после прокола, а иначе их никак не прокрутишь
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2025
Ответ дляГрабля
не знаю.. так нам сказала девушка, которая прокалывала..
Басноплетка• 11 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы можете менять, если хотите, можно носить сколько угодно
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2025
Ответ дляКупи слона
Все прошло отлично, намазали обезболивающим кремчиком, подождали 15 минут и прокололи, дочь даже не пискнула ))
Но месяц сказали мазать спец. гелем утром и вечером, и в течение дня прокручивать 2-3 раза ..)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
у нас нормально прокручиваются)
Басноплетка• 11 июля 2025
Ответ дляПарова машина
Кто вам сказал про прокручивать? Их не нужно крутить
Басноплетка• 11 июля 2025
Ответ дляКупи слона
Да тяните пока возможно, в 4 года еще немного рановато.
Басноплетка• 11 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас нормально прокручиваются)
Они всегда нормально крутятся, но не нужно травмировать ухо лишний раз
Парова машина• 12 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
Нужно, прочитайте все сообщения, автору тоже сказали прокручивать серьги
Парова машина• 12 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Их можно прокручивать очень легко, автор тоже прокручивает именно эти серьги и всё нормально, почитайте сообщения. Насечка там только у замка, не по всей серьге
Басноплетка• 13 июля 2025
Ответ дляПарова машина
Читаю, и что дальше? В норм салоне говорят не трогать