Усміхайлик• 11 июля 2025

Вы верите что каждому отмерено сколько он должен прожить?

Козяка-маляка• 11 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
за рік до смерті мами приснився сон - все показали що чеерз рік вона помре
Как показали? Что за сон, расскажите
Снежнакомка• 11 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Как показали? Что за сон, расскажите
.
Первоклашка Я• 11 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Существуют люди, не вешающие белье или не имеющие балкона. Способ определяет.
Если этим людям судьба выпасть с балкона, они его найдут
Атятя_тётя• 11 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Во сне прказали как будет?То есть,что во сне потом и в жизни сбылось один в один?
Мой первый вещий сон,что было во сне,то и в жизни потом сбылось точно также,все было как показали во сне и люди говорили,что и во сне
А потом только символами.Летом приснился сон это в 2021 году,что потолок дома повредился,чуть упало,дырка в потолке,а в ноябре умерла мама(,до этого и перед самой ее смертью еще другие сны,были тоже символами.Потолок во сне тоже к смерти падает.
Этой зимой умер папа(,за месяц до его смерти приснилось мама стоит на земле во дворе и земля ,кусок земли,перекопана.А земля мне снится к смерти.
Вот вроде знаю,что суждено,то и будет,но я себя виню в смерти родителей.
Маме скорую вовремя не вызвала,она не давала,не соглашалась в больницу,а когда вызвали скорую,уже поздно стало.
А с папой и по больницам два года и умер(
Он простыл из за меня,я его потянула с собой, он не хотел,на улице холодно и он простыл ,перемерз и стал болеть,а врачи ему не то лечили.
Если бы он не перемерз,,был бы жив.
Svitlo_• 11 июля 2025
В основному так. Але є випадки зміни відміряного.
Гарачий Чокалад• 12 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Могу только сказать, что в мирной Европе погибнуть вероятность в разы меньше, чем сейчас в Украине
Теоретически меньше. На практике, от себя не убежишь.
Гарачий Чокалад• 12 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Не факт
Спорить не буду. Каждому-свое. Я убедилась не раз в этом
Гарачий Чокалад• 12 июля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ну тут не только в судьбе дело, а ещё в желании человека на бессознательном уровне. И да, мы находим ровно то, что хотим найти.