Тішуся неперетішуся• 11 июля в 19:28
Котята! не знаю что делать? как спасти?
Ситуация такая, я нахожусь сейчас в США и добавилась в местную группу в Вайбере. В основном конечно здесь продают то торти, то домашнюю еду, машини, предлагают свои разние услуги. В общем почти 15тис человек в етой группе. Так вот одна уже в течении 3-4 недель випрашивает бесплатних котят по 3 раза в день. И именно котят, не одного,а НЕСКОЛЬКИХ. Как я поняла люди уже к сожалению ей привозили. Я уверенна она кормит каких то рептилий ними или может для каких то ритуалов. Я уже писала и под постами и админам. Но уви даже не заблокировали(((. Не знаю что делать дальше?
Швендяю містами• 11 июля в 19:39
Ответ дляФФФФристайла
В США она сидит, ты вали сюда, в Украину, под ракеты и шахеды. Про котят забудешь
Что с вами?
Кукусик• 11 июля в 19:39
Ответ дляТішуся неперетішуся
не знаю я для чего ей котята, ясно что не для чего то хорошего. У нас в городе в Украине одни вообще пеликанов кормили котами. Потом конечно с етими тварями что то случилось.
В зоопарке? У вас какие-то дебильные фантазии о питании животных
Тішуся неперетішуся
• 11 июля в 19:40
Ответ дляСпайдерВумен
Ви ж в сша знаходитесь, а не ми. Чи ви там одна на всю країну?
слухайте при чому це? я тут звісно не одна але всім взагалі пофіг
Света С Приветом• 11 июля в 19:40
Ответ дляШвендяю містами
Ну это какие-то орланы, орлы, ястреб. Хз, их проще кормить реально крысами, мышами. Так заморачиваться, то и птица помрёт, пока найдёт хозяйка котёнка. Может там бабушка какая-то хандрит)
Заранее извиняюсь за чёрный юмор)
Швидше повірю у вашу версію бабусю і сорок улюблених котів.
Швендяю містами• 11 июля в 19:41
Ответ дляСвета С Приветом
Я имела ввиду бабушек и ведро с водой, но и так сойдёт.
Вы очень хороший человек
Света С Приветом• 11 июля в 19:41
Ответ дляШвендяю містами
Вы очень хороший человек
Бабусі вони ж різні бувають.
Кукусик• 11 июля в 19:41
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так и жителям Украины пофиг на ваши страдания по каким-то котятам.
СпайдерВумен• 11 июля в 19:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не розповідайте казок. Ви хоч кудись звертались ? Чи ваш максимум це порадниця? І тут вам повинні виписати інструкцію як діяти в такій ситуації, чи ще краще щоб ви пальцем не пошевелили а хтось за вас щось зробив.
Просериарила молодость• 11 июля в 19:51
Ответ дляТішуся неперетішуся
ось таке пише
Спросите в вашем местном паблике, например, на реддите, попросите оценить ситуацию и дать совет.
Тішуся неперетішуся
• 11 июля в 19:53
Ответ дляПросериарила молодость
что такое реддит?
Туся муся• 11 июля в 19:54
Ответ дляТішуся неперетішуся
ось таке пише
Так пишите в этой группе что котята смертники и общества по защите животных в США хорошо работают, вы не можете их там найти или просто потрындеть сюда написали? Жалко котят смертников, но мы в Украине под периодическими ракетами и потенциально тоже смертники не поможем вам спасти котят в США. Удачи вам, ищите контакты, а не занимайтесь ерундой на украинском форуме, американка
Просериарила молодость• 11 июля в 19:55
Ответ дляТішуся неперетішуся
что такое реддит?
reddit.com Ищите свой город, и спросите там. Без скринов, простo опишите свои наблюдения и попросите совета.
Тішуся неперетішуся
• 11 июля в 20:05
всім дякую за відповіді! кому стане легше. я тут знаходжусь рік, повертатись нема куди. 2,5 роки жила в Україні. тут дуже важко, плачу щодня, дуже сумую за тим життям до війни. так мені шкода котят, але як у цій війні я майже нажаль нічого не можу зробити. світ несправедливий і жорстокий! чудес не бивает.
Туся муся• 11 июля в 20:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Та шукайте вже товариства по захисту тварин в США, нам й без вас тошно, вже тривога та шахеди летять нас вбивати. Тому йдіть вже та рятуйте котів, гугл вам на допомогу
Алина-1240• 11 июля в 20:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Їх беруть на ритуали
Чернух даже бабка ведьма в селе не утопит
13чудоСВЕТА• 11 июля в 20:24
Ответ дляТішуся неперетішуся
А чего вы ей лично не написали и не спросили зачем ей котята?
Тішуся неперетішуся
• 11 июля в 20:26
Ответ для13чудоСВЕТА
писала, вона нічого мені не відповіла. може з іншого номеру напишу що є багато котят, щоб приїзжала. як напише що всіх забере то звісно спитаю
ЧупакабраЗеБест• 11 июля в 21:19
Ответ дляТішуся неперетішуся
любого кольору
я бы уже точно в полицию написала со скринами, что мол подозреваю что животные становятся жерствами издевательств.
я даже передачи смотрела про их исполение по живодерству. очень строго, за лебедя убитого - мужика посадили в тюрьму.
ЧупакабраЗеБест• 11 июля в 21:21
Ответ дляТішуся неперетішуся
да что вы оправдываетесь!