Мандолина Бу• 11 июля в 21:29
Для курящих, есть ли альтернатива покупки табака на развес
Возможно кто то крутит сам сигареты из гильз и табака на развес, поделитесь где берете и что лучше тпо качеству? Сама не курю , но хочу купить для знакомого, в качестве экономии денег.
Глаголиця• 11 июля в 21:31
Ответ дляМусик Пусик
Бросайте, я не курю уже 2 месяца и не тянет
Это вредно
Удалено администрацией...
Мандолина Бу
• 11 июля в 21:32
Ответ дляМусик Пусик
Это вредно
Я тоже не курю уже 15 лет и тянет. Вопрос не в этом.
Не їм після шостої• 11 июля в 21:33
Самый лучший табак это самовырощенный, у меня дед выращивал постоянно сидел над ним, как он обалденно пах когда он курил, ещё и продавал на развес.
Не цілуюсь з бодуна• 11 июля в 21:38
У подруги муж покупал. Но он не крутил, там какая-то забивающая штука есть
Мандолина Бу
• 11 июля в 21:38
Ответ дляНе їм після шостої
Такой вариант к сожалению не возможен. Я смотрю в интернете есть много выбора и отзывов, хотелось бы узнать, возможно чьи-то мужья, братья пользуются таким методом и ч тот то посоветуют.
Дикая Роза• 11 июля в 21:38
Ну, тут можно просчитать стоимость одной самокрутки и сравнить с ценой на одну готовую сигарету/папиросу.Для самокруток вам нужна машинка, бумага, фильтры, ну или без них. Можно покупать готовые гильзы, это как сигарета, с фильтром, но без табака. К этому виду тоже машинка для наполнения гильз нужна. Ну и сам табак, он разный, по качеству, сорту, ну и вес. Есть магазинные маленькие упаковки, как для трубок, так и для сигарет или весом, типа по кило/ пол кило. Какие сейчас цены,не знаю, Когда-то покупали давно это. Сравнение не проводили ценовое.
Блондинка в Шоколаде• 11 июля в 21:43
Ответ дляГлаголиця
Удалено администрацией...
Ряженка• 11 июля в 22:05
Могу лишь одно посоветовать - любой такой табак зразу сушите дополнительно. А маленькие порции на неделю, например, увлажняйте и ароматизируйте (пищевые ароматизаторы или табачные - без разницы) по мере использования.
Начиталась обиженных отзывов о плесени, долго думала заказывать ли. Но табак приходит нормальный (адрес на магазин, конечно, давать не буду). Ну, или всегда можно купить макбарен, но там маленькие упаковки по 400грн.
Ксерокопия ночи• 11 июля в 22:07
табак є на вагу або на стакан, в нас в місті 30 грн стакан. Також продають гільзи, є пакування по 150 шт коробці і по 500. Подивіться в себе на базарі, бо я беру в нас саме там, теж маю курця (
Сон і дрімота• 11 июля в 22:59
Ответ дляДикая Роза
У меня муж с другом перешли на это с сигарет уже год как. Берут готовые гильзы. Довольны. Говорят есть значительная экономия
Сон і дрімота• 11 июля в 23:06
В добавок к предыдущему сообщению. Вот это машинка с табаком и гильзы и табак с контактами магазина. Но он сказал что именно этот табак не очень. Лучше Берли и Миллениум.
Мандолина Бу
• 12 июля в 16:43
Ответ дляСон і дрімота
Спасибо! Уже выбираю!