Злюсь до кипіння• 12 июля 2025
Кто менял фамилию зайдите. Возможно ли сделать новый диплом с новой фамилией?
мимАпроходила• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Ви у 9 класі правознавство прокурили точно 🤣
Удалено администрацией...
Пік Антна• 12 июля 2025
Ответ дляЛасунка
Ні один заклад освіти не замінить дипломи і атестати бо моча в голову стукнула прізвище змінити. Перестаньте доказувати те чого не знаєте!
Я вам більше скажу, я по роботі їх і міняю. От така казочках малята.
Так що вітаю, сьогодні ви здобули нові знання
Пік Антна• 12 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Не напрягайтеся, лягайте спати. Але немає сенсу для вас ніякого
мимАпроходила• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Дипломи з новою датою видачі?
Ласунка• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Паспорт, трудову міняйте хоч через день. Але не диплом і не шкільний атестат.
Ласунка• 12 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Дипломи з новою датою видачі?
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 12 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ви так впевнені. Я теж колись думала, що лишу своє прізвище. Пішли заяву подавати на реєстрацію шлюбу, жіночка питає ’ви прізвище будете змінювати на прізвище чоловіка?’ Я така глядь на нього і зрозуміла, що так, буду змінювати
и от каких своих принципов вы еще отказались из-за него? :(
из_под_тишка• 12 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ну как так можно себя не уважать. Я понимаю когда женщины меняют фамилию когда сами в принципе не против. Но когда сами не хотят, но делают это ради мужика - это дно.
Зачем выходить замуж, если брак начинается с тех вещей которые женщина не хотела?.. Тогда лучше одной быть, а нормальный мужчина со временем появится.
Видна міленіалка• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Людина змінила власне прізвище. Видають свідоцтво про заміну прізвища на підставі якого все змінюють. От тепер і ви це знаєте
Никто ничего не меняет, никакие дипломы, которые были получены на старую фамилию. Просто чтоб доказать, что это именно твой диплом, к нему прилагают справку о смене фамилии после его получения. Точка.
Основать свою фамилию - это конечно круто. Видно со старой фамилией жизнь так побила, что хочется открестится. Но увы. Свидетельство о смене фамилии будет вечным спутником по жизни.
Или Вы хотите сказать, что и св-во о рождении на новую фамилию перепишут, и школьный аттестат? Нет конечно, это бред.
Видна міленіалка• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Так
Попробуйте писать фантастические рассказы, вдруг получится )))
Пік Антна• 12 июля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ага, так і буду робити.
Але, право у людини є. І ніхто не відмовить якщо людина подасть на заміну.
А ваша думка , то тільки ваша. .і мені якось байдуже на неї
Видна міленіалка• 12 июля 2025
Ответ дляЛасунка
Никто трудовую не меняет. Одной чертой зачеркивается старая фамилия, под ней на следующей строчке вписывается новая, и рядом на обложке делается надпись ’Смена фамилии на .... на основании ....’, всё ))
Но вообще трудовые книжку уже атавизм и потихоньку уходят в прошлое.
Видна міленіалка• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Ага, так і буду робити.
ВсрЮся, но не покорюся
Пік Антна• 12 июля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
ВсрЮся, но не покорюся
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 12 июля 2025
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Пік Антна• 12 июля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Ну то дайте посилання на законодавством де написано,що це не можливо. Не будемо голослівні. Я вам кажу - є перелік документації,які обов´язково потрібно змінити,а є за бажанням.
Автор бажає,- їй не відмовлять.
Ви прямо можете відповісти? Чи тільки петросяна із себе корчити можете?.
Автор бажає,- їй не відмовлять.