Ліплю вареники• 12 июля 2025

Как больнее ударить мужа? Сына он больше никогда не увидит

Много недвижимости в Украине, очень дорожит домом, продать? Я эту сволоту до гроба довести хочу
Срочнокпсихологу• 12 июля 2025
Сама страшна помста це вийти успішно заміж за кращого і народити інших дітей, бути щасливою, коханою і звичайно щоб син був у справжній родині без перетягування хто краще любить хто більше дав.
MacOS-ница• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
В тцк сдайте его ) потом все продадите и укатите к немцам и там ещё для них вы мать- одиночка и муж будет должен алименты немцам )
ЧупакабраЗеБест• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
автор, что он конкретно накосячил?
то что он вас выбесил это понятно, я сама такая.
шо он наделал?
ЯсноВидящая• 12 июля 2025
На фоне того, что он от вас избавился, ему уже мелкие уколы не страшны.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А может и правда..
Якщо дитина з проблемами зі здоров´ям обирайте поки дають захист Німеччину і бігом їдьте
КротоТо• 12 июля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Автор, пусть простит я немного не по теме. Какие вы бы дали рекомендации от себя , как мама с опытом. Что лучше работает для запуска и развития речи у ребенка? Сыну 3 года тоже проблемы , в арсенале 20-30 слов. Заграницей здесь таких шикарных специалистов нет, к сожалению как у нас в Украине
Фіз активність: велосипед, басейн, танці і все що дитині подобається зі спорту
Розвиток мілкої моторики
Возили постійно в нові містя: парки , музеї,в ліс і прдібне
Займались по вімельбухам кожен вечір.
Це крім логопеда/дефектолога і психолога, д
Якщо що можете взяти онлайн логопеда і подивитись які в неї прийоми
Ліньки гуглить• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А чей? Ему 3 годика будет в сентябре
Общий.
Мао_Мяо• 12 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Та краще хай переріжуть одне одного від злоби? Всі помиляються і ви також помилялись і багато речей люди починають розуміти коли вже пізно.
Ну, мій чоловік теж казав, нащо дітям нові речі, а бу треба купляти в останній день завозу.
І що, я мусила йому щось там доводити, сподіватися, що зрозуміє, а до того вдягати їх у дрантя? Пішов за російським кораблем, а мої діти в новому і гарному одязі, з гуртками і поїздками. І щось він не дуже поспішає з ними бачитися, навіть не дзвонить їм.
Мао_Мяо• 12 июля 2025
Ответ дляГербарія сушу
Судя по вашей теме сыну таки лучше с мужем. Вы враг своему сыну и хотите лишить его общения с отцом!только из-за своего склочного характера!
Мама водить сина до лікарів. Тато не бачить в цьому потреби. Але краще дитині буде з татом. Л - логіка
Щира українка• 12 июля 2025
Вы ребенка воспринимаете как инструмент мести? Это не нормально.
автор Ліплю вареники • 12 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ну да, еще всякой хрени тут понаписывали, уже и инвалидность ребенку приписали. Нормальный ребёнок, есть проблемы с речью, но они исправимы
Кудесница_с_пургеном• 12 июля 2025
На месте мужа я бы Вас в дурку о правила. И знаете автор после вашей 100500 темы о том какая Вы успешная и несчастная, Ваш муж бухает из за Вас . Вы как саркома в его жизни. Уверена без Вас он найдёт хорошую женщину и все у него будет хорошо.
автор Ліплю вареники • 12 июля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может , Вы та самая хорошая женщина?🤣🤣
Броніки для Моніки• 12 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто будьте з ним щодня.
Син це ваша власна людина?
Впервые в жизни с вами согласна
Броніки для Моніки• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Нашла логопеда, с которым у сына пошли улучшения. И невролога. А муж продолжал епать мозг, хватит из него какого-то ненормального делать.. он нормальный. Ага…
Так вы ж до этого его и довели. Хватит клепать темы
автор Ліплю вареники • 12 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Кого довела?🤣
Сегодня не целуюсь• 12 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Главное чтобы вы на сыноньку вдоволь насмотрелись
Вы размышляете прямо как моя знакомая. Она тоже таким образом решила отомстить бывшему мужу. Вот только когда у сыночки подростковые бзики пошли, эта странненькая так корону и не сняла, хотя нужно было бывшему в ноги падать и просить повлиять на сына. Ну что ж, сын связался с плохой компанией, влез в криминал, уже не одну ходку сделал. То её так бог покарал . А если бы дружила с бывшим мужем и если бы он в самом начале связей сына поговорил с ним что нельзя общаться с кем попало, то этого скорее всего могло бы и не быть.
Это вы странненькая. Нафиг такой папка, что б ему в ноги падать. Он обязан сделать все, что бы наладить контакт с ребенком со своей стороны. Какие же бабы бывают дуры.
автор Ліплю вареники • 12 июля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не, они мудрые женщины. Вы что?
Сегодня не целуюсь• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Не, они мудрые женщины. Вы что?
Я за вас. Но не делайте ему на зло, делайте хорошо себе. Если с этого горе папашки можно что то взять для ребенка, то можно и подумать, как сделать вид, что вы сговорчивая. Если нет, нет смысла напрягаться и видеться с этим чмом.
автор Ліплю вареники • 12 июля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что можно было взять, я взяла на данный момент. Я знаю, что он очень любит сына, хоть тут и пишут ересь, родит другого, не родит. Но все те чудеса, что творил муж на протяжении нескольких лет, я никогда не прощу, и больнее его ударить на данный момент, это не дать увидеться с сыном. Когда он будет адекватный и поймет, что наделал, и не будет говорить и учить сына говорить про маму гадости, тогда и разрешу
IQ 80• 12 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ваш муж сам звонит сыну? Сам просит его привезти? Проводит с ним все время когда вы там, включая дни и ночи? Если он заболел отвезёт к врачу? Назовёт все его аллергии и болезни? Если все ответы да, тогда у вас может быть один из тех очень немногих, а основная масса при разводе в лучшем случае отделывается алиментами.
Мої спостереження за людьми ставлять вам лайк сердечком. Деякий час батьку буде боляче якщо любить, але потім він прийме це як дане, змириться і забуде. А вам, авторко, це буде боліти все життя за себе і за сина. Недарма кажуть що помста має бути холодною і зваженою. Але навіть ідеальна може не принести вам задоволення. Он хоч Графа Монтекрісто почитайте чи фільм гляньте.
Галябалована• 12 июля 2025
Бейте между ног, если хотите бить побольнее
Вимагаю спілкування• 12 июля 2025
Ви накажете не тільки чоловіка а і свою дитину…
Дама_с_караваем• 12 июля 2025
Не знаю чи стане вам легше
Багато чоловіків можуть жити краще життя після такого нова сімʼя та діти як вам таке?
А у сина завжди буде один рідний батько і образа на все життя
MacOS-ница• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Не дать увидеть сына- это вам в Европу ) он туда точно не выедет )
Стильна штучка• 12 июля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если эта желает ему смерти, то какая ж она жена? Она чмо
Стильна штучка• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Надо ему больно ваш сын
Пожмаковна• 12 июля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Німеччині з нейрокорекцією, дефектологами і логопедами не дуже. Там можуть якісно пролікувати по страховці складні фізичні захворювання. А різноманітні затримки розвитку мовлення чи корекція при аутичному спектрі - складно отримати допомогу профільного спеціаліста.
Дама с собачкой• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
вы думаете ему важно его видеть пока он маленький? это для вас не видеть ребёнка- потрясение. а он быстро привыкнет
Петриківна• 12 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
Прям сильно расстроится?