Ліплю вареники• 12 июля в 05:01
Как больнее ударить мужа? Сына он больше никогда не увидит
Много недвижимости в Украине, очень дорожит домом, продать? Я эту сволоту до гроба довести хочу
Срочнокпсихологу• 12 июля в 10:23
Сама страшна помста це вийти успішно заміж за кращого і народити інших дітей, бути щасливою, коханою і звичайно щоб син був у справжній родині без перетягування хто краще любить хто більше дав.
MacOS-ница• 12 июля в 10:23
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
В тцк сдайте его ) потом все продадите и укатите к немцам и там ещё для них вы мать- одиночка и муж будет должен алименты немцам )
ЧупакабраЗеБест• 12 июля в 10:28
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
автор, что он конкретно накосячил?
то что он вас выбесил это понятно, я сама такая.
шо он наделал?
ЯсноВидящая• 12 июля в 10:29
На фоне того, что он от вас избавился, ему уже мелкие уколы не страшны.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля в 10:48
Ответ дляЛіплю вареники
А может и правда..
Якщо дитина з проблемами зі здоров´ям обирайте поки дають захист Німеччину і бігом їдьте
КротоТо• 12 июля в 10:59
Ответ дляВся в кредитах
Автор, пусть простит я немного не по теме. Какие вы бы дали рекомендации от себя , как мама с опытом. Что лучше работает для запуска и развития речи у ребенка? Сыну 3 года тоже проблемы , в арсенале 20-30 слов. Заграницей здесь таких шикарных специалистов нет, к сожалению как у нас в Украине
Фіз активність: велосипед, басейн, танці і все що дитині подобається зі спорту
Розвиток мілкої моторики
Возили постійно в нові містя: парки , музеї,в ліс і прдібне
Займались по вімельбухам кожен вечір.
Це крім логопеда/дефектолога і психолога, д
Якщо що можете взяти онлайн логопеда і подивитись які в неї прийоми
Розвиток мілкої моторики
Займались по вімельбухам кожен вечір.
Ліньки гуглить• 12 июля в 11:14
Ответ дляЛіплю вареники
А чей? Ему 3 годика будет в сентябре
Общий.
Мао_Мяо• 12 июля в 11:26
Ответ дляКротоТо
Та краще хай переріжуть одне одного від злоби? Всі помиляються і ви також помилялись і багато речей люди починають розуміти коли вже пізно.
Ну, мій чоловік теж казав, нащо дітям нові речі, а бу треба купляти в останній день завозу.
І що, я мусила йому щось там доводити, сподіватися, що зрозуміє, а до того вдягати їх у дрантя? Пішов за російським кораблем, а мої діти в новому і гарному одязі, з гуртками і поїздками. І щось він не дуже поспішає з ними бачитися, навіть не дзвонить їм.
Мао_Мяо• 12 июля в 11:28
Ответ дляГербарія сушу
Судя по вашей теме сыну таки лучше с мужем. Вы враг своему сыну и хотите лишить его общения с отцом!только из-за своего склочного характера!
Мама водить сина до лікарів. Тато не бачить в цьому потреби. Але краще дитині буде з татом. Л - логіка
Щира українка• 12 июля в 11:39
Вы ребенка воспринимаете как инструмент мести? Это не нормально.
Ліплю вареники
• 12 июля в 11:41
Ответ дляМао_Мяо
Ну да, еще всякой хрени тут понаписывали, уже и инвалидность ребенку приписали. Нормальный ребёнок, есть проблемы с речью, но они исправимы
Кудесница_с_пургеном• 12 июля в 11:55
На месте мужа я бы Вас в дурку о правила. И знаете автор после вашей 100500 темы о том какая Вы успешная и несчастная, Ваш муж бухает из за Вас . Вы как саркома в его жизни. Уверена без Вас он найдёт хорошую женщину и все у него будет хорошо.
Ліплю вареники
• 12 июля в 11:57
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может , Вы та самая хорошая женщина?🤣🤣
Броніки для Моніки• 12 июля в 12:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто будьте з ним щодня.
Син це ваша власна людина?
Впервые в жизни с вами согласна
Броніки для Моніки• 12 июля в 12:15
Ответ дляЛіплю вареники
Нашла логопеда, с которым у сына пошли улучшения. И невролога. А муж продолжал епать мозг, хватит из него какого-то ненормального делать.. он нормальный. Ага…
Так вы ж до этого его и довели. Хватит клепать темы
Ліплю вареники
• 12 июля в 12:16
Ответ дляБроніки для Моніки
Кого довела?🤣
Сегодня не целуюсь• 12 июля в 12:39
Ответ дляАнонім Секретар
Главное чтобы вы на сыноньку вдоволь насмотрелись
Вы размышляете прямо как моя знакомая. Она тоже таким образом решила отомстить бывшему мужу. Вот только когда у сыночки подростковые бзики пошли, эта странненькая так корону и не сняла, хотя нужно было бывшему в ноги падать и просить повлиять на сына. Ну что ж, сын связался с плохой компанией, влез в криминал, уже не одну ходку сделал. То её так бог покарал
. А если бы дружила с бывшим мужем и если бы он в самом начале связей сына поговорил с ним что нельзя общаться с кем попало, то этого скорее всего могло бы и не быть.
Это вы странненькая. Нафиг такой папка, что б ему в ноги падать. Он обязан сделать все, что бы наладить контакт с ребенком со своей стороны. Какие же бабы бывают дуры.
Ліплю вареники
• 12 июля в 12:42
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не, они мудрые женщины. Вы что?
Сегодня не целуюсь• 12 июля в 12:51
Ответ дляЛіплю вареники
Не, они мудрые женщины. Вы что?
Я за вас. Но не делайте ему на зло, делайте хорошо себе. Если с этого горе папашки можно что то взять для ребенка, то можно и подумать, как сделать вид, что вы сговорчивая. Если нет, нет смысла напрягаться и видеться с этим чмом.
Ліплю вареники
• 12 июля в 12:56
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что можно было взять, я взяла на данный момент. Я знаю, что он очень любит сына, хоть тут и пишут ересь, родит другого, не родит. Но все те чудеса, что творил муж на протяжении нескольких лет, я никогда не прощу, и больнее его ударить на данный момент, это не дать увидеться с сыном. Когда он будет адекватный и поймет, что наделал, и не будет говорить и учить сына говорить про маму гадости, тогда и разрешу
IQ 80• 12 июля в 13:09
Ответ дляХочу на Балі
Ваш муж сам звонит сыну? Сам просит его привезти? Проводит с ним все время когда вы там, включая дни и ночи? Если он заболел отвезёт к врачу? Назовёт все его аллергии и болезни? Если все ответы да, тогда у вас может быть один из тех очень немногих, а основная масса при разводе в лучшем случае отделывается алиментами.
Мої спостереження за людьми ставлять вам лайк сердечком. Деякий час батьку буде боляче якщо любить, але потім він прийме це як дане, змириться і забуде. А вам, авторко, це буде боліти все життя за себе і за сина. Недарма кажуть що помста має бути холодною і зваженою. Але навіть ідеальна може не принести вам задоволення. Он хоч Графа Монтекрісто почитайте чи фільм гляньте.
Дама_с_караваем• 12 июля в 13:40
Не знаю чи стане вам легше
Багато чоловіків можуть жити краще життя після такого нова сімʼя та діти як вам таке?
А у сина завжди буде один рідний батько і образа на все життя
MacOS-ница• 12 июля в 14:20
Ответ дляЛіплю вареники
Не дать увидеть сына- это вам в Европу ) он туда точно не выедет )
Стильна штучка• 12 июля в 16:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если эта желает ему смерти, то какая ж она жена? Она чмо
Стильна штучка• 12 июля в 16:38
Ответ дляЛіплю вареники
Надо ему больно ваш сын
Пожмаковна• 12 июля в 16:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Німеччині з нейрокорекцією, дефектологами і логопедами не дуже. Там можуть якісно пролікувати по страховці складні фізичні захворювання. А різноманітні затримки розвитку мовлення чи корекція при аутичному спектрі - складно отримати допомогу профільного спеціаліста.
Дама с собачкой• 12 июля в 18:07
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
вы думаете ему важно его видеть пока он маленький? это для вас не видеть ребёнка- потрясение. а он быстро привыкнет
Петриківна• 12 июля в 20:49
Ответ дляЛіплю вареники
Дом то такое, сына он больше не увидит
Прям сильно расстроится?