Сколько_мне_лет?• 12 июля 2025
Какой цвет волос вы считаете самым красивым? Кидайте фото оттенков и тонов
Я обожаю шатен!
Аннуитет• 12 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
Я своїм задоволена)
Волосы красивые, но вот с лицом что-то не так
ИМХОля• 12 июля 2025
Ответ дляАннуитет
довольное лицо, всем бы такое
Эскиз бесконечности• 12 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
Я своїм задоволена)
Красивый.Это же пепельный каштан.
Эскиз бесконечности• 12 июля 2025
Пепельный тёмно-каштановый,чёрный шоколад,ярко-красный,блонд платиновый,блонд перламутровый (у меня такой),синий такой яркий (но не голубой),ярко-розовый,светло-русый холодный,русый натуральный 6-7 уровень.
Сижуревувшоке• 22 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
Я своїм задоволена)
Очень красивый оттенок, подскажите пожалуйста какой у вас уровень?
Снегурочко• 22 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Дякую! Фарба Yellow 5-ка