Капризуля• 12 июля в 11:57
Кто там поклонник Светули с Привоза
Автограф взять?
Меряю линейкой• 12 июля в 12:15
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет.
Я о ней только здесь и услышала.Никогда,никто,нигде не обсуждал ее в реальной жизни.Во всяком случае я ни разу ни от кого про нее не слышала
Достаточно посмотреть комментарии. В реальной жизни я тоже не слышала, но я живу не в Украине, поэтому здесь точно о ней не знают, поэтому услышать нереально. Но здесь и у нее в комментариях достаточно
Пригаю-цибаю• 12 июля в 12:17
Ответ дляЛамборджини
Сидят,интеллектуалки Кидстаффа и обсырают человека...
В то время,как она чихать хотела и строит себе дом в Карпатах.
та хоть в Лондоне, маргиналка не станет леди, сколько б домов не простроила где бы то ни было.
Зубожиння• 12 июля в 12:21
Ответ дляslonik35
надя мейхер давно поехала кукухой..медитирует и поет узкие песни
Она наркоманка
Асталависта бэйби• 12 июля в 12:22
Она массово продает не свежую продукцию,прислала Самвелу и Коле ,так они два дня дрыстали.
СкиниУскачи!• 12 июля в 12:23
Ответ дляМеряю линейкой
Я в Украине,1300 человек на предприятии.Обсуждают много кого, эту нет.
Мне и видео Ютуб не предлагает,после того как заблочила ее канал.
Уверена что и комменты это клиенты,знакомые,соседи или такие же торгаши как она из других городов .То есть достаточно узкий круг.
Налогообложу• 12 июля в 12:24
Ответ дляЛамборджини
ну, есть деньги, чего ж не строить
и никто не обсырает никого, просто некоторые грустят очевидной деградации общества
и это тоже, на заметку, не обсыралово, а просто констатация факта
Зубожиння• 12 июля в 12:24
Ответ дляПригаю-цибаю
Маргинал - это человек который ведёт асоциальный образ жизни.
В чем она маргиналка?
У неё в доме чистота и порядок, дорогая машина, работа и деньги имеются.
Одевается и выглядит так как считает нужным! Она голая по улице не ходит!
То что она малообразованная - это одно!
Но разве на Привозе там все они - дипломированные специалисты?
В чем она маргиналка?
То что она малообразованная - это одно!
Пригаю-цибаю• 12 июля в 12:46
Ответ дляЗубожиння
В чем она маргиналка?
То что она малообразованная - это одно!
В чем она маргиналка?
То что она малообразованная - это одно!
Отлично молитесь, продолжайте. Закажите иконку с её портретом и целуйте перед сном
Хабалка с Привоза - идеальный кумир
Зубожиння• 12 июля в 12:47
Ответ дляПригаю-цибаю
Хабалка с Привоза - идеальный кумир
Это Одесская Богема❤️
Сусідка знизу• 12 июля в 12:47
Ответ дляМеряю линейкой
Я не понимал почему такие женщины хабалки впечатляют украинок. Это же днище какое-то
А что самое днище?
Она вам лично нагрубила?
Тогда это всё можно приписать к каждому блогеру.
Не заходите к ним на страницу и ставьте лайк и будет вам счастье)
Она вам лично нагрубила?
Чесно брешу• 12 июля в 12:48
Я інтроверт,не уявляю,ніколи б не хотіла такого двіжа.Вона ж не присідає,як подивлюся,паше,робота,поїздки,баба-кінь,таких мало.
Меряю линейкой• 12 июля в 12:49
Ответ дляСусідка знизу
А что самое днище?
Она вам лично нагрубила?
Я не живу в Украине, поэтому лично мне никто не грубил. Я не захожу к ней на страницу и не ставлю лайки. Но срез общества, которое восхищается такими женщинами понятен.
Сусідка знизу• 12 июля в 12:50
Ответ дляЧесно брешу
Я с вами согласна.
Я бы не хотела тех миллионов, что бы показывать свою жизнь на изнанку.
Каждому своё)
Чесно брешу• 12 июля в 12:51
Ответ дляЗубожиння
В чем она маргиналка?
То что она малообразованная - это одно!
В чем она маргиналка?
То что она малообразованная - это одно!
Ні,вона взагалі,думаю,багата,одні наряди скільки коштують,а поїздки,краса,там гроші направо і на ліво йдуть.Так,кайф отримує,ну я б здохла так працювати.В 5 вставати в до ночі двіж.
Сусідка знизу• 12 июля в 12:52
Ответ дляМеряю линейкой
Что ужасного она делает?
Я серьёзно не знаю так как не слежу за ней.
Пару раз попадалась, просмотрела и всё.
Восхищаться нечем , так как и осуждать
Пару раз попадалась, просмотрела и всё.
Восхищаться нечем , так как и осуждать
Асталависта бэйби• 12 июля в 13:15
Ответ дляmavka.cy
Я поклонник Танюши з Привоза. Которая рыбу в инсте продает
Светулю не знаю
Дайте скрин инсты Танюши.
Капризуля
• 12 июля в 13:21
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего плохого нет в том, чтоб восхититься трудолюбием, самостоятельностью. Не сидит на шее у германских налогоплательщиков и не ноет, что бомбят и жизнь говно.
Меряю линейкой• 12 июля в 14:28
Ответ дляСусідка знизу
Что ужасного она делает?
Пару раз попадалась, просмотрела и всё.
Восхищаться нечем , так как и осуждать
Пару раз попадалась, просмотрела и всё.
Восхищаться нечем , так как и осуждать
Ее никто не осуждает. Осуждают тех людей, которые восхищаются ей. Хотя это даже не осуждение, просто не понимание
Меряю линейкой• 12 июля в 14:29
Ответ дляКапризуля
Это Вы сейчас о себе? Вы сидите на шее у немецких налогоплательщиков?
Есть миллион других успешных и воспитанных женщин, которыми можно восхищаться
Сижу_и_плачу• 12 июля в 15:06
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы знаете значение слова маргиналка?
Сижу_и_плачу• 12 июля в 15:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 12 июля в 15:29
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Та нет,сейчас есть интернет ,и Самвел и Коля лично говорили об этом в своем видео.Но вам это ж не известно.
Ответ дляСусідка знизу
А что самое днище?
Она вам лично нагрубила?
Вы же не слышали как она матом разговаривает с заказчиком, когда заказ принимает. Так что молчите. Не того вы обеляете.
Это не блогер, а реально хабалистая необразованная пизд...ая бабища.К Одессе она не имеет никакого отношения. Кроме как позорит одесситов и украинцев в целом. Как эту дегралантку можно превозносить? Зачем?
Стыд и позор! Особенно тем, кто этот контент употребляет и поддерживает.
Ответ дляЧесно брешу
Вам кажется. Наряды - дешевые безвкусые шмотки. Она не пиарит продавцов, а служит антитрендом. Как и эти нарощенные волоски на полулысой голове.
И вечное вранье, особенно про своего сожителя Сашулю.
Если вам подобные недоженщины служат примером, то с вами точно проблемы. Задумайтесь.
Мій не такий• 12 июля в 16:40
Ответ дляЛамборджини
Та нічого вона не будує.
Капризуля
• 12 июля в 16:56
Ответ дляМеряю линейкой
Восхищения заслуживают единицы, а не миллионы , не надо пафоса, нытиков из Германии на этом форуме полно, как и советов уезжать, когда муж со съёма выгнал.
Капризуля
• 12 июля в 16:58
Ответ дляAthena17
Она вас обвесила, или что? В хамстве вы недалеко ушли.