Мушля з Криму• 12 июля в 11:59
Посоветуйте наушники с заушником
Или как эта штука называется, которая цепляется за ухо? Просто обычные наушники у сына выпадают, никакие не держатся, если двигается.
Істеріомама• 12 июля в 12:03
Самсунги или сони купите наушники держаться при беге. У сына самсунг у меня сони оба бегаем с наушниками
Ворую вкусняшки• 12 июля в 12:04
Если в Киеве,то подъедьте в магазин Портатив.Они дают померять.
У меня были JBL sport,Они с такой штукой.
Можно просто накладные.
Ворую вкусняшки• 12 июля в 12:05
Ответ дляІстеріомама
Разницы нет что за фирма. Если у человека не держатся,значит такое строение уха.Если держатся,то держатся любой фирмы.
Ворую вкусняшки• 12 июля в 12:07
А какие у сына наушники,внутриканальные,или просто вкладыши?
Если вкладыши,то поменяйте насадку попробуйте.Часто выпадают,когда насадка неправильно подобрана.Или слишком мала,или велика
Істеріомама• 12 июля в 12:11
Ответ дляВорую вкусняшки
Разница есть. Или дешовое говно или анатомические наушники специально под ухо вылепленные. У сына вторые самсунги и выбирал модель чтоб бегать. У меня маленькое ухо мне самсунги не подошли. Всё равно что сказать ланос и бмв- какаяразница или сяоми и самсунг линейки s .
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июля в 12:32
В теме для глухих - не здесь, можно найти варианты.
Ничего не отваливается, там магниты и вся ноу-хау)
Ворую вкусняшки• 12 июля в 12:40
Ответ дляІстеріомама
Все наушники сделаны под среднее ухо.Что Самсунг,что Сони,что дешман из подвалов Китая.Разговор здесь не про качество звука,а про конструкцию наушников.
Конструкция идентична у разных групп,будь то внутриканальные или вкладыши.Не держатся чаще из за силиконового вкладыша,который неверно подобран.Если не помогает,можно купить пенку вместо силикона,она от тепла чуть расширяется и держится хорошо.
Если не держится ничего,то это такая особенность строения уха.Оно может быть маленькое(у ребенка),вывернутая ушная раковина,или плоская,без явных упоров для наушника.
У меня держатся любые,работаю в наушниках.От копеечных что выдают на работе, до дорогих.И так у большинства,кто со мной работает.Но есть несколько человек,у кого не держатся никакие.Вот они покупают что то типа спортивных серий с заушинами,или просто накладными пользуются.
Вподобайден• 12 июля в 13:10
У меня с китайского пиндоудоу за 60 грн. Купила для автобуса международного. Работали как звери 30 часов. Даже не разрядились полностью. Потом зарядились за час, наверное. Но даже не знаю какие там функции, никаких, наверное…
На Али папе брала Ксиоми. Тоже с заушниками. После айфоновских он особой разницы не почувствовал. Стоили примерно 400 грн.
Диви яка я пава!• 12 июля в 13:35
В Аврорі дитина купила за 400 гривень. Але треба перевіряти одразу.
Мушля з Криму
• 12 июля в 16:10
Ответ дляІстеріомама
У моего уши что ли странные какие-то, я не пойму. Самсунги пробовали. Дорогие и подешевле, выпадают(( Сони еще нет
Мушля з Криму
• 12 июля в 16:11
Ответ дляВорую вкусняшки
Можно просто накладные.
Спасибо
Мушля з Криму
• 12 июля в 16:12
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не очень понимаю в чем разница. Погуглю
Ворую вкусняшки• 12 июля в 16:17
Ответ дляМушля з Криму
Вкладыши,без резиновой силиконовой накладки на конце.Они просто вставляются в ухо,и держатся за счёт его анатомии.
А внутриканальные заходят далеко в ухо этой силиконовой накладкой,и держатся гораздо лучше.
Для спорта нужны внутриканальные.Ну или спортивный вариант с дополнительной поддержкой.
Вот первое попавшееся видео о различиях.
Мушля з Криму
• 12 июля в 16:19
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо большое. Поняла теперь. У него вкладыши были только
Ворую вкусняшки• 12 июля в 16:46
Ответ дляМушля з Криму
Не за что)
Тогда понятно почему они у него не держатся.