Вопрос, собственно, в заголовке
Ответ дляGipotenuza
А до этого он чем занимался?
Его предшественник призывал лопатами воевать,если откажут в поставках оружия.
Ответ дляАnnеt
на 1235-й день войны пришло время искать решения для мира. что не так?
А чем отличается 1235ый от 1025ого?
Ответ дляАnnеt
не знаю. какая-то сакральная цифра для народа. до этого дня мы не заслуживали права на мир. а вот сегодня видимо, что-то случилось.
Та особливо не надійтесь, бо ’найвеличніший’ за сумісництвом ’найдемократичніший’ ще не награвся у ролі приЗЕдента, ще збирається собі та своїй родині щось доказувати, на відміну від українського народу, якому він ’ничего не должен’
Ответ дляМанула
Може йому скоро допоможуть награтися?