Кривая спроса• 12 июля в 12:58
Скорострелы!
За последнюю неделю у меня было 3 мужчин ! И не надо писать что я Ш и Б .
Свободная женщина и делаю что хочу .
И вот возраст любовников до 35 лет и все скорострелы ! Почему так ?
Свободная женщина и делаю что хочу .
Любви вам!• 12 июля в 13:00
Не пишу вам, шо вы Ш и Б, а просто тихонько завидую вам и рыдаю в подушку.
Замрійлива• 12 июля в 13:01
Рано начали, куча ЗППП прошли, порно, какие там могут быть долгоиграющие?
Кривая спроса
• 12 июля в 13:03
Ответ дляЗамрійлива
Не поняла ничего ! Я предохраняюсь конечно
Кривая спроса
• 12 июля в 13:04
Ответ дляТишком_нишком
Менше 5 хв? Може в них перерва була
С одним секунд 10 🤦♀️ с 2 и 3 где-то наверно меньше 5 минут . Незнаю , может я слишком хороша для них , либо больные . Молодые ведь )
Замрійлива• 12 июля в 13:07
Ответ дляКривая спроса
Описание причин их проблем.
Они и в 28 могут заявить: ну, мне ж не 20.
После шести ни-ни• 12 июля в 13:07
Автор, давайте меняться. Я быстро кончаю и пол часа фрикций ну реально задалбывают
Единорог_помог• 12 июля в 13:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
меняться на что? у вас есть долбодятел? ))) который по часу долбит?
Кусман Сиру• 12 июля в 13:12
А где автор находит этих жеребцов? Так чтоб за неделю снять троих. Это в клубах охотитесь?
Не танцую- но пою• 12 июля в 13:12
Ответ дляФайна цьоця
Ш и Б. Прям проверка зрения какая-то.
Буква Ш сливается, видно не чётко
Курочка• 12 июля в 13:15
Ответ дляЛюбви вам!
А я завидую ее гинекологу.
Курочка• 12 июля в 13:17
Ответ дляКривая спроса
Они от испуга,хотели быстрее слинять
Берите соответствующего возраста,видавших целлюлиты,обвисший груди,и другие прелести возрастных дам
Кривая спроса
• 12 июля в 13:21
Ответ дляКурочка
А я завидую ее гинекологу.
А вы про способы предохранения что-то слышали ? Причем тут врач ?
Доставучая• 12 июля в 14:04
Ответ дляЛюбви вам!
Та не заздріть. Там же 3 скорострєли.)))
Курочка• 12 июля в 14:15
Ответ дляКривая спроса
100% способов не существует.Это вам любой врач подтвердит.
Руда ліса• 12 июля в 14:30
Ответ дляКурочка
100 процентов это воздержание. Анализы тоже не выход. Сейчас здоров-через 5 мин нет. Поэтому предохранение и только предохранение