Не кую, не мелю• 12 июля 2025
Такое интересное совпадение
Совсем недавно я открыла душу человеку.
Написала кое-что, он ответил, это было так искренне.
Сегодня занимаюсь своими делами, на фоне включен телевизор.
В фильме были сказаны точно такие же слова как мы сказали друг другу пару дней назад.
Так интересно стало)
Не кую, не мелю
• 12 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
Какие слова?
Не важно. Факт в том, что диалог один в один
ЖонДуан• 12 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Эти фразы вами были увидены, услышаны, вы могли и не заметить как они ’отложились’, а потом воспроизвели их в диалоге
Бабця в мештах• 12 июля 2025
Случайности не случайны...Всегда слушайте пространство, сопоставляйте... нас ведут, подсказывают, оберегают...