Відірву та викину• Изменено 12 июля 2025

Можно ли чем-то заразиться, примеряя плавки купальника?

В магазине
Вапщета• 12 июля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вже на пенсії на жаль.Вже й дитина,яка народилася завдяки їй ,майже школу закінчила.
Ого)
Задовбали лікарі які коками лікують спкля. Хочеться норамального

автор Відірву та викину • 12 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Вообще как бы вы вдумайтесь, сколько людей могли его надеть... Хоть наклейка, хоть нет. Честно, не представляю, как может прийти в голову что-то такое надевать на голую письку. Ну, ладно лифчик, кроме чесотки ничего не подхватить, но трусы... Как вам самой не противно?
Он же новый.
Алина-1240• 12 июля 2025
Ну если его оденет какая то гонорейница, потом вы, то да. Или герпес генитальный
Алина-1240• 12 июля 2025
Вообще бы дубинкой била продавцов, которые трусы примерять дают.низя такое, разве что к бедрам приложить
Алина-1240• 12 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
ну, если теоретически, предположить ситуацию, что перед вами их меряли на голую жопу, кто-то, с текущими выделениями и очень заразной болячкой, а потом вы, тоже на голую жопу, еще даже выделения не высохли, примеряете - то да, можно
А сколько тех трусов?) Я например сетку ношу , бо жарко или стринги. Спасут думаете?)
автор Відірву та викину • 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Купальник не дешевый, как понять размер и подходит ли фасон. Я померила несколько вариантов и размеров.
У меня было совсем неподходящее белье, чтобы понять на него плавки.
Алина-1240• 12 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Приложить к себе.оно видно

Пузата Хата• 12 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Он же новый.
Вы его примерили, а до этого ещё кто-то так же чудил. Да, в нем не плавали, но много писек он мог уже и опробовать.
Мішечок щастя• 12 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
ну, серьезно, купальник дорогой и бла бла бла
вы что, первый раз купальник покупаете?
даже в дешевых ластовица ВСЕГДА заклеена силиконом
если вам критично примерять купальник на голые жопы - обматываете ластовицу салфеткой бумажной, и примеряете часами