Бибер-анонимер• 12 июля в 15:49
Море наше с Детьми. Посоветуйте куда недорого!
Троли-мимо!Только реальные советы и отзывы,спасибо!
КрестьянинДиор• 12 июля в 15:51
Автор, карта тревог вам не подсказывает,что море сейчас это не про отдых с детьми?
Стріляний птах• 12 июля в 15:52
Кароліно-Бугаз, вчора повернулися. Готелі відкрилися, купа кафе, магазинів відкриті, це в порівнянні з минулим роком, пляж повний, море було 2 дні холодне, потім нормальне, медуз немає
чого ви ліпите морди? автор попросила реальні відгуки.
StrawberrySunset• 12 июля в 15:52
А нечего и посоветовать, реально ((
Может Приморское, Килийский район, море там шикарное, но рядом Вилково и туда часто летит( в Приморском слышно
ШобВам_КакНам• 12 июля в 15:57
В августе собираемся в Грибовку, но боюсь конечно же, но больше хочу чем боюсь😁
Зроблено у 80-х• 12 июля в 16:02
Одесса, подружка говорит, что понравилось и спокойнее, чем сейчас в Киеве. Хоть поспали
Виправлялочка• 12 июля в 16:02
Неделю отдыхали в Черноморске. Однокомнатные квартиры 1000-1500.
Спокойнее чем в Киеве, чтобы не говорили тревожники)
ЗдесяЯ• 12 июля в 16:03
Бугаз, все шикарно, море классное, дельфины, кукурузу ходят продают, Комаров даже нет вечером. Правда в соседнюю базу прилет был недавно, но что поделать
Бибер-анонимер
• 12 июля в 16:15
Ответ дляСтріляний птах
Зрадорозганячка• 12 июля в 16:33
Ответ дляВиправлялочка
Мы тоже только вчера вернулись. 10дней прекрасно отдохнули.
Светка-пипетка• 13 июля в 14:19
Ответ дляВиправлялочка
На якій вулиці знімали, щоб до пляжу недалеко? Теж обираю квартиру.
Виправлялочка• 14 июля в 22:51
Ответ дляСветка-пипетка
Шоб до пляжу близько це Паркова, або початок 1го Травня.
Хантадзе близько до головних сходів, але там поруч порт