ОйЙой• 12 июля в 16:26
2 раза в одну реку
Была интрижка с мужчиной , секс . Я наверно влюбилась 😍 , но он себя плохо повел по отношения ко мне , потом делал попытки наладить отношения , но я была как обижена и не пошла на примирения . Сильно страдала после расставания
Прошло практически 2 года и мы вновь встретились … он изменился , смотрит так на меня прям в душу , видно что сожалеет . Предложил общения , погулять .. я понимаю что мы все взрослеем , умнеем , но я боюсь что все будет как и раньше и он опять меня обидит . И я буду страдать и отходить .
В моїй хаті моя правда• 12 июля в 16:47
Ответ дляНаучительница
Нельзя дважды войти в одну реку, но можно дважды наступить на одни грабли....
У некоторых вся жизнь- танцы на граблях. Автор хочет стать одной из них
Холодная каша• 12 июля в 16:50
Автор! Ну вы глупо себя ведете. Реально. Неужели у вас такая безысходность с мужчинами, что даже после такого отношения вы согласны секситься без обязательств. Имейте уважение к себе! Он об вас ноги вытер. Я бы не стала даже говорить после такого
Да, я блондинка!• 12 июля в 16:54
Ответ дляОйЙой
Нет , влюбленными глазами
Если влюблён, то ухаживать может нужно? Или достаточно предложить прогуляться?
Бачу_майбутнє• 12 июля в 16:59
Ответ дляОйЙой
Ну вот он тоже после ссоры ушел , а у меня отношения уже другие завязались . Он потом звал встретится , а как я пойду , у меня уже другой и я еще в обиде на него была . А сейчас я свободна и он .
Какая была причина ссоры?
ОйЙой
• 12 июля в 17:00
Ответ дляДа, я блондинка!
Так как ухаживать если мы не встречаемся ? Не общались ?
Да, я блондинка!• 12 июля в 17:00
И в продолжение к моему предыдущему сообщению...
Я так обидела очень хорошего парня в своё время. Души во мне не чаял..
Уехала в США, начала там встречаться с другим имея здесь парня.. ему не рассказывала. Решила там оставаться с тем другим. Бросила здешнего, сказав, что просто остаюсь... в итоге вернулась. Лучше бы ничего ему не говорила дурочка будучи там.. вернулась сюда, написала ему, встретились. Он мне предложил точно секс без обязательств. Я отказалась. Так наши пути разошлись. И я нормальная и он. И уверена, что вме вышло бы, если б я его так сильно но не обижалась или если бы он мне дал ещё шанс. Но никто из нас не готов был бороться за эти отношения. Он чувствовал, что у меня другой, когда я была там и постоянно спрашивал. Я не говорила правду.
ОйЙой
• 12 июля в 17:00
Ответ дляХолодная каша
Ты знаешь всю ситуацию ? Я тут о ней писала ?
Да, я блондинка!• 12 июля в 17:03
Ответ дляОйЙой
Попробовать встретиться и дать шанс. Никому от этого хуже не будет.
И ещё одна история их моей жизни.
Были вдвоём молодыми. Я его обидела, перестали общаться. Он решил мне отомстить и обидел меня через год может два.
Я уже давно замужем, но жалела уже много раз, что мы тогда не поговорили как взрослые люди. Живём сейчас в одном городе. До сих пор хотелось бы случайно встретить его где-нибудь. Но это не случится) киев огромный. Так что в вашем случае я бы пошла.
И ещё одна история их моей жизни.
ОйЙой
• 12 июля в 17:07
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо за вашу историю , да гордость и обида разрушила много отношений . Мы тоже как взрослые не поговорили тогда , но может будет шанс сейчас !
Да, я блондинка!• 12 июля в 17:08
Ответ дляОйЙой
Желаю, чтоб все сложилось, как Вам хочется 🌸
Вільний митець• 12 июля в 18:11
Шлите его подальше. Со мной была точно такая же фигня. Переступите и идите дальше. Жизнь продолжается. Не живите прошлым.
Маурита• 12 июля в 21:19
Ответ дляОйЙой
„Обманчива наша земная стезя,
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно — многократно.“
Игорь Губерман
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно — многократно.“
Игорь Губерман