Носки на подтяжках• 12 июля 2025
Кто принимал витекс
Он правда повышает низкое либидо и снижает боль при пмс?
Напишите, что дал вам витекс
Творю чудеса• 12 июля 2025
Принимала препараты с прутняком, он же витекс. От мастопатии. Один препарат ничего не дал положительного, и у меня ещё начал расти вес. Второй препарат, комплекс из нескольких активных веществ, в целом помогает, вес не растет.
Клевотница• 12 июля 2025
принимала от высокого пролактина. подействовал хорошо. от низкого либидо больше помогло развестись. а вот витекс на это никак не повлиял