Интимная• 12 июля в 18:53

Хочу поміняти своє червоне золото на біле

Багато є прикрас, які вже не дуже виглядають, особливо червоне золото, останній часом відчуваю себе наче циганка) є сережки, ланцюжок, підвіски. Думала змінити на біле золото, але не знаю навіть що зараз носять, наприклад сережки…. Хочеться чогось більш мінімалістичного, не так як раніше, чим товстіший ланцюжок тим модніше.. або ж купа обручок на руці)) що порадите зробити та обрати?
Алина-1240• 12 июля в 18:54
Не надо)
Та_все_ок_будет• 12 июля в 18:54
Сейчас смарагдовое в моде.
Хочу барабульки• 12 июля в 18:55
Носила часть советского хлама не несущего ценность на обмен в Столичну Ювелирну, не знаю как сейчас, а раньше у них были хорошие условия обмена и стильные минималистичные украшения.
Качка в тапцях• 12 июля в 18:57
Я тоже по этой причине перешла с жёлтого на белое. Такие же мысли про цыганок. Знаю, что глупо. Сейчас вообще не заинтересована в украшениях. Два кольца ношу, помолвочное и обручальное. Это все)
Борець за гаманець• 12 июля в 18:57
Зараз совкодрочери в нутрійових шубах вам розкажуть про ’цінності’
Хочу барабульки• 12 июля в 18:59
Ответ дляБорець за гаманець
В союзе были очень приличные украшения для номенклатуры, сходите в любую комиссионку посмотрите почем например малинки продают.
автор Интимная • 12 июля в 18:59
Ответ дляБорець за гаманець
Ну так вже написали, що не треба))
Прагматик флегма• 12 июля в 18:59
Як так?
Золото ж жовте, а все інше, будь то біле, червоне, смарагдове ще якесь, то ж домішки.
Купуйте вже родій і не називайте його покриття білим золотом
Техпаспорт на медузу• 12 июля в 19:03
Не вигідно , хотіла поміняти сказали приймають по ціні ломбарду і продають по новій , нічого не маю проти, але порахувати що переплачу 12 тисяч і вирішила хай так лежить краще за 12 ще щось куплю
Танго утрьох• 12 июля в 19:05
Поміняла в Столичній юв.фабриці з цією самою метою
И.О. человека• 12 июля в 19:07
Ответ дляХочу барабульки
Условия как у всех других ювелирных сетей. Лом золота принимают в частичную оплату нового изделия. Осенью так покупала у них комплект.
И.О. человека• 12 июля в 19:09
Мне белое золото, как родированное серебро)
автор Интимная • 12 июля в 19:10
Ответ дляТанго утрьох
Я думала в Золотий Вік. Чи різниці нема ?
И.О. человека• 12 июля в 19:11
Ответ дляИнтимная
Где выберете изделие, там и меняйте. Цена лома у всех одна.
И.О. человека• 12 июля в 19:12
По дизайну мне нравятся изделия Аурум
И.О. человека• 12 июля в 19:13
Советую поехать в большой торговый центр и пройтись по ювелирным отделам.
Танго утрьох• 12 июля в 19:14
Ответ дляИнтимная
В Столичній на той час були найкращі умови обміну й стильні прикраси. А так можете будь-де, звісно
TANYA 0 0 0 0• 12 июля в 19:14
А чому відразу асоціація з совком???? В Європі також носять золото жовте і циган нікому не нагадує. Ви ж не носите одночасно все відразу?
И.О. человека• 12 июля в 19:14
Обращайте внимание на вес готовых изделий. Не радуйтесь дешёвой цене. Сейчас максимум упрощают детали изделия, чтобы удешевить его. В эксплуатации это не гуд.
Хочу барабульки• 12 июля в 19:16
Ответ дляИ.О. человека
Если правильно помню, сдавала по схеме грамм на грамм + увар 10% + работа ювелира.
И.О. человека• 12 июля в 19:19
Ответ дляХочу барабульки
Нет сейчас такого. Вес на вес не меняют. Просто взвешивают лом, считают сумму и отнимают от цены изделия. Остаток доплачиваете.
Я покупала в прошлом октябре. Цена лома была 1800 грн/г
Elena-eedc• 12 июля в 19:20
А мы вот только вчера с подругами обсуждали тему, что нашей коже идёт серебро летом и красноватое золото зимой, а настоящее, жёлтое, никому не нравится. Я бы не заморачивалась.
Хочу барабульки• 12 июля в 19:20
Ответ дляИ.О. человека
Я года 2 назад еще по такой схеме сдавала.
И.О. человека• 12 июля в 19:24
Ответ дляХочу барабульки
Я вообще не понимаю, как вы написали. Такое есть у частных ювелиров. А в магазине не понимаю. Есть цена изделия, например 30 тысяч. От нее и отнимают стоимость лома.
Скоро_вчера• 12 июля в 19:24
В гробу поменяют...
Хочу барабульки• 12 июля в 19:25
Ответ дляИ.О. человека
Это условия, по которым как минимум еще 2 года назад принимала Столична Ювелирна. Факт есть факт.
Athena17• 12 июля в 19:37
Ответ дляИнтимная
Ну так вже написали, що не треба))
Нельзя бы такой вменяемой овцой. Золото вне времени!
Глаза_в_3_карата• 12 июля в 20:07
Ответ дляХочу барабульки
Продавать их могут хоть за миллион, если есть спрос со стороны придыхающих на сесер.
Реальной ценности /стоимости в них - кот наплакал.
Глаза_в_3_карата• 12 июля в 20:09
Ответ дляХочу барабульки
Такого уже сто лет нет нигде
Глаза_в_3_карата• 12 июля в 20:10
Ответ дляХочу барабульки
Столичная гонит фуфел. Это тоже факт. Изделия без проб. Это такое золото, как я Стивен Кинг