Н@Диете• 12 июля 2025
У вас есть не кожаная обувь с Зары? Балетки , слингбеки какие нибудь. Как вам?
Если надеть на пару раз - на выход , пойдет ?
Електрохарчування• 12 июля 2025
Надо лично смотреть, большинство обуви овно, но попадаются и хорошие модели. По фото на сайте вы этого не поймете.
Сладко-соленая• 12 июля 2025
Мне нравится Mango , если нужно на выход на каблуке босоножки , есть что выбрать
Носки на подтяжках• 12 июля 2025
Были кроссы. Одни овно, лопнула подошва через день. Второй отличные, ношу 3-й сезон). У дочки много разной было, тоже непонятно, одна модель носится отлично, другая- почти сразу в мусорку. У Зары это лотерея.