Первоклашка Я• 12 июля в 19:41
Почему у большинства уродливые ноги?
Я всегда смотрю на ноги людей , незнаю может фетиш такой и замечаю на сколько уродливые пальцы ног . У одной толстые такие как бочонки, у другой 2 палец выше других , как червяк , у третий без педикюра и ногти грибковые . Молодая девка , Как не стыдно так ходить . Пятки эти неухоженные
Вот кстати почему резко встретишь красивые пальчики ног ? Гармоничные ? Есть же люди с идеальными ножками ? У моего бывшего такие ноги красивые были да и руки , просто отборные пальцы . Правда сам гавно оказался , но бог конечности дал шикарные .
Первоклашка Я
• 12 июля в 19:43
Ответ дляЗасомневаю
Фут фетиш) ноги парня облизать не хотелось?
Нет , просто любовалась .
Як ухурделю• 12 июля в 19:43
Вы сравнивает разные вещи: длинный второй палец - это субъективно, а неухоженные пятки - это немного другое.
И_В_офигительных_штанах• 12 июля в 19:45
Кстати, стопы со вторым длинным пальцем (т.н греческая стопа) для меня самые красивые. Когда все пальцы по одной линии, имхо, это ужас.
Первоклашка Я
• 12 июля в 19:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да это же ужас 😧 я в шоке
И_В_офигительных_штанах• 12 июля в 19:46
Ответ дляПервоклашка Я
Да это же ужас 😧 я в шоке
Марин, ну мы все разные)))
Вірю, я повірив• 12 июля в 19:46
Шеймити людину за те, що вона народилася саме з такими пальцями - це дніще
Первоклашка Я
• 12 июля в 19:48
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Красота 😁😁😁
Заздрість то погано• 12 июля в 19:49
Ответ дляМюллерная
Потому, что люди неидеальные, у всех есть физические недостатки.
Ви мабуть хотіли сказати всі люди різні?
Ответ дляПервоклашка Я
Красота 😁😁😁
А у меня на правой ноге второй палец длинне первого, но согнут.. все, теперь я урод????
жизнб не удалась, буду теперь искать способ как уничтожиться???
ради этого автор такую тупую тему создала?
так вот ответ тебе, автор, хер на блюде тебе - вкушай!!
ради этого автор такую тупую тему создала? так вот ответ тебе, автор, хер на блюде тебе - вкушай!!
Мюллерная• 12 июля в 19:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Ні, мають якісь фізичні недосконалості, ніс, вуха, пальці, негарні коліна, і т.п. рідко коли гарно ВСЕ.
Фима Собак• 12 июля в 19:51
Как называется болезнь, когда рассматриваешь чужие ноги, а потом обсираешь их в интернете?
Заздрість то погано• 12 июля в 19:52
Ответ дляМюллерная
Хтось високий, і тось має голубі очі, хтось харизматичний ніс, хтось витончену шию?
Чесно брешу• 12 июля в 19:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Харизматичный нос - это какой?
Алина-1240• 12 июля в 20:01
Ответ дляAthena17
Не то что у вас
Мне как то настолько пох, что аж не стыдно))🤣
И_В_офигительных_штанах• 12 июля в 20:03
Ответ дляAthena17
Меня терзают смутные сомнения, а какие же у нее? может вообще с перепонками как ласты?
Не спрашивайте откуда я знаю, что это Марина и что это ее ногти)) но у нее реально фиксация на ногтях, она вечно обсирает второй большой палец))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3562420
Алина-1240• 12 июля в 20:04
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это придурок фетишист.то не она🤣
Швидкоруч• 12 июля в 20:04
У меня 2 палец как червяк как вы выразились
И я свои ноги очень люблю, холю и лелею
Вообще пофиг кто и что думает про мои ноги
И я свои ноги очень люблю, холю и лелею
Алина-1240• 12 июля в 20:05
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Эт мужик)))а не та марина))