Первоклашка Я• 12 июля в 19:41
Почему у большинства уродливые ноги?
Я всегда смотрю на ноги людей , незнаю может фетиш такой и замечаю на сколько уродливые пальцы ног . У одной толстые такие как бочонки, у другой 2 палец выше других , как червяк , у третий без педикюра и ногти грибковые . Молодая девка , Как не стыдно так ходить . Пятки эти неухоженные
Вот кстати почему резко встретишь красивые пальчики ног ? Гармоничные ? Есть же люди с идеальными ножками ? У моего бывшего такие ноги красивые были да и руки , просто отборные пальцы . Правда сам гавно оказался , но бог конечности дал шикарные .
кураГАЛЯ• 12 июля в 22:08
Автор искренне надеется на то, что местные женщины сейчас начнут доказывать обратное, выкладывая свои ступни.
Ждемс
ПрипоРошенная• 12 июля в 22:51
Ответ дляТака бойова Я
Ого, у вас така деформована стопа😢
Така народилася
Така бойова Я• 13 июля в 02:12
Ответ дляПрипоРошенная
Така народилася
Та, ні. Великий палець явно викривлений тісним взуттям з вузьким носом. Аж дивитись боляче на бідолаху
ПрипоРошенная• 13 июля в 02:48
Ответ дляТака бойова Я
Добре, мама, як скажеш, ти краще памятаеш, яка я народилася і в курсі яке взуття я ношу