Смажена полуничка• 12 июля в 19:56

Лічильник на газ і пломба

Дівчата,які мої дії?
Не жила в квартирі рік,час від часу там проживав родич,ночував...
Побачила,що пломба на лічильник пошкоджена,скоріш за все шторою...
Що з цим робити?
Athena17• 12 июля в 19:59
вызвать мастера без оглашения проблемы, типа на врезку новой плиты и частным образом договориться , чтоб вам ту пломбу новую сделал. Дадите за это денежку. Но это будет выгоднее, чем штраф.
Алина-1240• 12 июля в 20:00
Обратиться чтоб опломбировали.я случайно отодрала была, просто за пломбу 150 грн взяли
Блакитна устриця• 12 июля в 20:19
Ответ дляAthena17
Почему штраф. Если автор регулярно платила и передавала показания, то ничего ужачного нет.
автор Смажена полуничка • 12 июля в 20:32
Ответ дляБлакитна устриця
Так ,все регулярно
До того ж контролер був недавно