Крошка Енот• 12 июля 2025
Какой все таки кайф иметь дом в селе под дачу.
Никогда не думала что я буду кайфовать от этого.
Но эти цветы, ягоды, фрукты, овощи, и вообще душевное спокойствие это такой кайф, не сравнить с жизнью в мегаполисе. Понятно, что это сезонно, но в Киеве ты живёшь в бетоне. А в селе совсем по другому проходит лето
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляЛизочек
И цветы, и ягоды, и фрукты, и овощи? Когда вы успеваете кайфовать? Или у вас садовник?
Не поверите, июнь нужно вкалывать, а потом кайф, работа уже точечно и она не напрягает
Деловитая• 12 июля 2025
Теж кайфую на дачі, хоча в хаті немає води, каналізації, але зелень, повітря, гамак.
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляSeehund
Попой к верху видимо.
Да ну, в начале сезона ты вкалываешь на овощи, а потом они растут для тебя.
Крошка Енот
• 12 июля 2025
А почему синяя тетя на мой коммент?
Это так и есть.
Сейчас период консервации, в огородах точно не нужно уже стоять раком, сейчас период кайфа
Это так и есть.
Марфа Українівна• 12 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Авторе, а який кайф постійно жити в будинку
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляSeehund
Надо стоять в поклоне над плитой, обливаясь потом. Вы знаете толк в извращениях.))
Все гораздо проще. Вот сейчас банку огурцов буду закрывать.
Все сложу, залью холодной водой, оставлю на сутки, завтра эту жидкость вскипячу, и закрою закаточноц машинкой. Где тут поклоны, пот и прочие страсти?)
Ответ дляSeehund
Попой к верху видимо.
Та ну, сейчас (у нас, по крайней мере) огород практически не требует внимания. Все замульчировано - сорняков нет, полив капельный. Только успеваем собирать все.
Пару раз в неделю разве что листья оборвать лишние - так грядки высокие, 15 минут, и все, без напряга.
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Верю. Я просто городской житель, и совсем навсегда в село пока не готова.
Но лето это кайф. А в свете последних событий это ещё и спокойный сон и твой, и ребенка, и собаки(
Автопортрет нурофена• 12 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
А почему синяя тетя на мой коммент?
Это так и есть.
А кто вам консервирует?
Автопортрет нурофена• 12 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Нєєєє, краще мати комфортний приватний будинок в мегаполісі
Это да,но это дорого
Карамелька• 12 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Ага. А потом по пеклу их собрать надо и переработать еще
Хочу наколоти губи• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это да,но это дорого
Смотря какой дом, смотря где. Поверьте, за городом тоже очень дорого
Кусачая Я• 12 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Дача нормально, когда вкалывает кто -то , и не факт что урожай будет .
Не (
Кусачая Я• 12 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Не ( сами .. я куплю лучше у соседей
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А кто вам консервирует?
Я. Но это не какое-то адское варево, это не самый сильный напряг, если честно)
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А кто вам консервирует?
Тролю як можу• 12 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я провела в селі все дитинство, ніколи не розуміла в чому кайф
Площадь. Мне в квартире тесно, обычная трёшка. Дом 150 кв+участок. Не жарко ,воздух другой, у меня дом у реки
Кусачая Я• 12 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Вы как моя бывшая свекровь ) Танечка , прийди немного закрыть, и 50 банок аджички , думала кони дам
Крошка Енот
• 12 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Не, я такими нездоровыми количествами не закрываю, тем более за один раз.
Поэтому у меня это раз в несколько дней в сезон полчаса-час, а в итоге нормальное количество банок в зиму в ассортименте.
Самый большой гемор у меня это кабачковая икра.