Люблю джаз• 13 июля в 14:23
Подскажите название растения по фото (цветок)
Люблю джаз
• 13 июля в 14:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Не дякуйте)
Клас) навіть не чула таких назв
ПуГоФФка• 13 июля в 14:34
На фото изображён цветок под названием Физостегия виргинская (лат. Physostegia virginiana), также известная как ложная драконья голова.
Краткая информация:
🌸 Семейство: Яснотковые (Lamiaceae)
📏 Высота: до 1 метра
📍 Родина: Северная Америка
🎨 Цвет: чаще розовый, пурпурный или белый (на фото — белый сорт)
☀️ Условия: предпочитает солнечные участки и умеренно влажную почву
🌱 Особенность: название «ложная драконья голова» связано с формой цветков, напоминающих пасть дракона
Краткая информация:
🌸 Семейство: Яснотковые (Lamiaceae)
📏 Высота: до 1 метра
📍 Родина: Северная Америка
Люблю кетчуп• 13 июля в 14:38
Ответ дляЛюблю джаз
Клас) навіть не чула таких назв
А слова «гугл пошук по картинцi» чули?
Хвець-тець• 13 июля в 14:51
Ответ дляЛюблю джаз
Клас) навіть не чула таких назв
И поиск в Гугле по фото тоже?
Губи з філером• 01 августа в 08:06
Ответ дляКондуктор автобуса
Це фізостегія, розростається швидко і багато
Ця рослина - агресор, не знаєте? Від неї можна потім позбутися? Посадила колись Хайутюнію( може помилилась з назвою), дуже красива, але вже два роки не можу її вивести.
Кондуктор автобуса• 01 августа в 14:10
Ответ дляГуби з філером
Я посадила рядочок з 10 шт через 4 роки клумба була в цих квітах там корневище поширене хоча і поверхневе, але в мене в хостах вони тому не заважають зовсім.