Свезло так свезло• 12 июля 2025
Хто на кето? Хочу групу підтримки у вайбері))
Сіла на кето дієту, і цікаво було б мати таких же друзів і скидувати у групі свої результати, свої тарілки, ділитись враженнями
Кому цікаво пишіть у вайбер, створимо собі групу)
Пожарник• 12 июля 2025
Я бы просто понаблюдала.
Почитала - мой врач скажет мне такое нельзя. Хотя там есть полезные идеи
Свезло так свезло
• 12 июля 2025
Мій зріст 168, раніше вага була 52, але за 5 років на стресі заїлася до 64, хоча їла не багато, але їла крупи картоплю хліб(((
Сіла на кето, за два місяці схудла правда тільки на 4 кг. Але я сита і не голодаю.
Можливо допускаю якісь помилки, і тому зудну повільно. Але ж худну)
Цветов Мне срочно• 12 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
У вас нет ошибки , просто вес нормальный , не убивайте свою обменку
Свезло так свезло
• 12 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ее не убиваю, ем до сыта
Зашла на 5минут• 12 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Летом это жесть( когда нужно фруктами овощами кайфовать
Согласна, это единственная причина почему не хочу сейчас на кето... Хотя результаты от кето у меня всегда бомбические. Когла убираешь углеводы тело становится совсем другим...
Зашла на 5минут• 12 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Капец, нормальный вес.... При вашем росте на спорте я весила 67-70 кг. И это было просто отличная форма. Займитесь силовыми. Зачем Вам кето?
Цветов Мне срочно• 12 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я ее не убиваю, ем до сыта
Автор , клетчатка + витамины с сезонных овощах и фруктах
Свезло так свезло
• 12 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меня даже не тянет на фрукты. Ем ягоды иногда, мне хватает
Цветов Мне срочно• 12 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
У ме нп я тоже 170 65 , но черешня .. и т д
Планы на японку в ноябре
Пушап Мі мі• 12 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне ещё иногда думается, что фрукты и овощи очень сильно нахимиченые, и это даёт свой эффект. А польза минимальная. Тогда уж лучше витамины в таблетках пить и клетчатку в виде псилиума и отрубей употреблять.
Зашла на 5минут• 12 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Планы на японку в ноябре
И меня черешня все время соблазняет)))
Снежнакомка• 12 июля 2025
Какой смысл в любой диете, если эффект временный? Без изменения образа жизни и питания на постоянной основе проблема не решится
Цветов Мне срочно• 12 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
У меня все свое , родители агрик .
Цветов Мне срочно• 12 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
И меня черешня все время соблазняет)))
Я сегодня дыне с хамочиком отдалась