Дуняша• 12 июля в 22:25
Як ви підняли феритин?
Які ви відчули зміни після того як він піднявся?
Хвець-тець• 12 июля в 22:35
Феритин був 5 змущена була робити уколи заліза, а після приймала сорбіфер.
Мамкиня доця• 12 июля в 22:36
Ответ дляТайТаке
Я понимаю, какой?
Это играет роль?
У меня было низкое железо,одна капельница и через месяц норма,без приема препаратов в таблетках с побочкам.Он вообще считает что женщинам нужна капельница раз в полгода год ,и питанием нужный уровень не удержать
Ответ дляМамкиня доця
Это играет роль?
Это тайна?
Мне ни один не назначил при ферритине 7 . Я бы даже сказала что серьезно к этому не относятся. Поэтому спросила что за профиль.К кому вы ходили.
Умничка-помощничка• 12 июля в 22:39
У меня ферритин 6. Врач назначила таблетки, сначала уусиленную дозу, потом меньше. Через полгода сказала потворно сдать анализ. Мне кажется, что немного бодрее стала. Хотя может это и самообман. Принимаю уже три месяца.
Мамкиня доця• 12 июля в 22:39
Ответ дляТайТаке
Это тайна?
Не Украина
Мамкиня доця• 12 июля в 22:41
Ответ дляТайТаке
Омг, вы такпя затянутая. Вам сложно профиль врача сказать??
🤦♀️тут другая классификация немного
Врач внутренних болезней,так понятнее?)
Кавуся• 12 июля в 22:52
Ответ дляМамкиня доця
🤦♀️тут другая классификация немного
Врач внутренних болезней,так понятнее?)
Мне капельницу назначил врач гинеколог( причина по его профилю)…. Еще не пробовала, но хожу как вечно уставшая.ферритин 5, вит Д тоже низкий. Остальное все в норме
Малявка ще та• 12 июля в 22:55
Ответ дляТайТаке
Это тайна?
И гематолог вам так же ничего не назначил ?
Пригощаю кашею• 12 июля в 22:56
У мене був феритин 5, до цього роками вище 13 не піднімався, хоча пила різні препарати заліза. Лікар нарешті призначив курс капельниць з залізом і обстеження шлунку - виявилось, що в мене виразка шлунку. Взагалі, 70% проблем з низьким феритином - це шлунок або кишківник.
Заздрість то погано• 12 июля в 23:27
Моя мама після влучання в будинок шахеду наступного дня не могла встати з ліжка. Визвали нашу знайому, вона невролог сказала,що це 100% анемія-низькй вітамінД, гемоглобін і феррітін. Сказала,що від стресу ці показники одразу падають. Тому не дивно,що зараз у всіх така проблема. Здала аналіз крові,діагноз підтвердився. Після капельниць на другий день вже потрошку ходила.
Хто питав про лікаря, можливо до невролога звернутися можна.
Мамкиня доця• 13 июля в 00:33
Ответ дляКавуся
Так что вы ждёте?оно реально помогает