Н@Диете• 12 июля в 22:37
Мне просто нужно это сказать, простите.
Просто высказаться!!!
Выплеснуть. Ну попинайте, кому надо самоутвердиться.
Все более чем банально. Дружили 25 лет. У меня уже нет никого из родных , ни родителей, ни братьев\сестер. Только она была, подруга, с которой всегда вместе ( с моей стороны).
Как сейчас озарило, сестрой она меня называла только потому , чтоб "плюшки" поиметь.
Работа у меня более денежная, коммуникации, связи, возможности. Всегда все делила априори и на нее- санаторий, конечно же нам со Светочкой, детям в лагерь- моя дочь поедет только с ее сыном. Шеф презент на праздник- простите, мне нужно два, второй "сестре")) у нее развод- я дергаю любовника, мобилизуй все связи, Светика нужно развести так, чтоб купленная мужем квартира осталась ей, что так и случилось в итоге. Забрал БМ всю мебель, так не вопрос, на мою. А в ресторане вообще не парься, только присутствуй, я все оплачу.
Всегда. Везде. И на отдыхе\морях, и в больнице. Я ж больше зарабатываю. А как иначе. Мы ж родные, мы ж типа сестры. И больше никого у нас нет .
Знает мое отношение к моей единственной дочери. Знает как я за ней тоскую и скучаю ( она за границей). У нее сын тоже в другом городе. У нас лет 10 уже традиция - всегда на дни рождения детей собираемся вместе, делаем друг другу приятные сюрпризы, отмечаем где -то. Посвящаем этот день нашим детям и нашему материнству.
А у меня еще и так сложилось, что сегодня, 12 июля, день Петра и Павла были Дни Рождения у моей мамы и бабушки , которых давно нет, и так же ДР моей дочери. Так же и Света - Павловна. Всегда , это уже традиция, даже уже без предупреждения, собираемся у меня, или в ресторане и отмечаем все эти события. Конечно же за мой счет. Не суть. Это уже стало как традиция. Непоколебимая традиция!
Я как ответственный человек, как обязательный, всегда заранее напоминаю и планы оговариваю. В Понедельник сказала:"Светик, ты же помнишь, 12 - го днюха у дочери, ничего не планируй.. если есть пожелания - говори что бы для разнообразия хотелось на этот раз". Ответ позитивный;"конечно, тусанем!"
И ... сегодня мне никто даже не позвонил.. Она почему -то через 20 лет не сочла нужным поздравить меня с этим днем.
Вау, может что-то случилось? Светочка так не могла, она не такая...
Но увы..
Когда я звонила и поздравляла дочь, она сказала что Света уже поздравила, и на вопрос дочери "куда вы сегодня с мамой собрались отметить" ответила " так тебя же нет, что отмечать?".
Для меня это прозвучало хуже пощечины. Т е 21 год было что отмечать всегда и везде, а на 22 - пропал повод?
Сразу упреждая вопросы скажу, что дочь за границей 5 лет, и все эти годы это не было препятствием отметить мой праздник. Как , впрочем и др ее сына.
О чем тема? Да ни о чем, о пустоте и разочаровании. Нельзя прикипать к людям, нельзя расслабляться.
Просто больно, горько и обидно..
Даже не сочла нужным поздравить..
И раньше было пару моментов, на которые не хотелось даже обращать внимание. Но сегодня, как обухом по голове. Больно. Очень больно. Но спасибо!
Теперь , даже слова не скажу в ее сторону.
Не прощу.
Извините за этот душевный стриптиз.
Надо было выговориться. иначе лопну.
Спасибо.
Но увы..
Просто больно, горько и обидно..
Даже не сочла нужным поздравить..
Не прощу.
Извините за этот душевный стриптиз.
Надо было выговориться. иначе лопну.
Спасибо.
Гарачий Чокалад• 12 июля в 22:41
Ответ дляМадам Подлинник
Хтось дочитав?
Да. Светик не поздравила автора с днём рождения дочери, которой примерно 22.
Или с Петра и Павла, я точно не поняла.
40каградусная• 12 июля в 22:41
Никто вас не заставлял все это делать. Это было ваше решение. Виновата она в чем? В том что вы сама приручили к определённой моделе поведения. Снимайте розовые очки. Любите человека за его плюсы и недостатки, а если что-то не устраивает, то говорите об этом в лицо, не стройте из себя жертву
Сорока-ворона• 12 июля в 22:42
Ответ дляГарачий Чокалад
Или с Петра и Павла, я точно не поняла.
Я тоже не поняла этот момент. Но думаю, Светику по барабану.
Безпринципова• 12 июля в 22:43
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Подруга мала бути сьогодні поруч, тому що автор так зотіла
Света С Приветом• 12 июля в 22:43
Вы не выкупили Светочку в рабство и она вам не пренадлежит
Гарачий Чокалад• 12 июля в 22:44
Ответ дляБезпринципова
Потому что день рождения у ее умерших мамы и бабушки, ну, так совпало. И у ее дочери. Тоже совпало.
Н@Диете
• 12 июля в 22:44
Ответ для40каградусная
Ну я не спорю , что не заставляла. Но играла роль, стимулировала и провоцировала дальнейшие действия. Это нег од - два притворства, а 25 Лет бить себя в грудь со словами ’ что роднее тебя нет и никого быть не может’.
ЧупакабраЗеБест• 12 июля в 22:44
автор, не обижайтесь, новы такая душная. вот честно. есть такая штука (у меня кстати тоже), нзаывается чрезмерная дружелюбность.
Безпринципова• 12 июля в 22:45
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор, она обьяснила,почему не поздравила?
Вона ще й пояснити має?
Н@Диете
• 12 июля в 22:45
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 12 июля в 22:45
Ответ дляБезпринципова
Спасибо. Это они отмечали в о, дин день Петра- Павла, чьих--то др умерших родственников и прочее, у них был типа лень, когла они все время встречаются и подвязывают к нему все?
Скоро_вчера• 12 июля в 22:46
Автор, харош цих страждань. Приходимо самі і йдемо аналогічно. Я пів року чекала просто на дзвінок, від друзів, коли моїй дитині поставили невиліковний діагноз, інвалідизуючий, який забирає моє з чоловіком життя і життя мого сина. Нікого немає поруч, всі відпали, одномоментно. У вас все чудово. Чи не горе? Свєточка за ваше бабло не пішла в ресторан. Офігеваю з вашого ´горя´.
Н@Диете
• 12 июля в 22:46
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Безлім на все• 12 июля в 22:46
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
путевочки в санатории, связи в судах...
нужно быть тупой, чтобы это не увидеть
Липка-прилипка• 12 июля в 22:47
Ответ дляБезпринципова
Ви купували свою дружбу. Вона Вам нічого не винна
Она дарила.. Денег она не получала.
Н@Диете
• 12 июля в 22:47
Ответ дляБезпринципова
А вы с подругами не поруч в их праздничный день? Это что-то особенно несусветное, да?
40каградусная• 12 июля в 22:47
Ответ дляН@Диете
Вы токсична. Сами ’предоставляли услуги’, а теперь недовольны, что собачка не прыгнула, когда вы захотели
Джинци на Флісі• 12 июля в 22:47
Ответ дляБезпринципова
Вона ще й пояснити має?
Почему нет? Ее ж приглашали, ждали на праздник
ФФФФристайла• 12 июля в 22:47
Ответ дляН@Диете
У вас остался тот влиятельный любовник?
Бабуся Бетман• 12 июля в 22:47
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Ну, неудивительно, что вас подруга отправила туда же. С вамИ ’ очень комфортно’ общаться)
Безпринципова• 12 июля в 22:48
Ответ дляЛипка-прилипка
Она дарила.. Денег она не получала.
Ну так якби не дартла, то Свєточкпа давно б звалила в тінь
Н@Диете
• 12 июля в 22:48
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет. Мне никто за целый день так и не позвонил.
Уже и не интересно, почему...
Безпринципова• 12 июля в 22:49
Ответ дляН@Диете
Так свято яке?