МЧСница• 12 июля в 23:16
Отношения с мужем
Муж равнодушен ко мне стал . Я по прежнему его люблю , 5 лет брака. А он охладел . Точно знаю на строне нет никого . Он постоянно с отцом по рыбалкам ездит и выставляет в блоге фото (ведет блог) я очень хочу сохранить семью , есть ребёнок . Но его отношение ко мне грубое , иногда хамавитое. Секс есть , но обычно не более 2 х минут . В целом это все фтгня. Я просто люблю его . Как наладить отношения?
Аль де Барановна• 12 июля в 23:17
Разговаривали с ним об этом?
В целом жизнь у нас сейчас сложная особенно мужчин кроет психологически
МЧСница
• 12 июля в 23:18
Ответ дляАль де Барановна
Разговаривали с ним об этом?
Знаете говорить пыталась много раз , ведет себя вот просто по накатанной . Типо как хочешь так и делай
МЧСница
• 12 июля в 23:19
Ответ дляИз Виа-гры
Ну и пусть ездит на рыбалку с отцом, что в этом такого?
Ничего , когда это выходные каждые и мы с семьей время не проводим . Его нет просто
МЧСница
• 12 июля в 23:19
Ответ дляЦветочница
Вы в декрете? Сколько ребенку?
Ребёнку 4 годика
Аль де Барановна• 12 июля в 23:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Надо разводится дело не будет
Если все будут разводится при первых же трудностях, то зачем вообще жениться?
и усложнять все это документально и делением имущества
МЧСница
• 12 июля в 23:19
Ответ дляТільки не про гроші
Любов пройшла, розумію, теж так живу.
Прошла ..(
Викачую яйцями• 12 июля в 23:19
Ответ дляМЧСница
Что именно как хочешь так и делай?
За ким я буду?• 12 июля в 23:19
Своей жизнью займитесь. Они это чувствуют и напрягаются. Другой вопрос, надо ли вам это
МЧСница
• 12 июля в 23:20
Ответ дляДюймовочка
Две минуты - это не секс. Это пародия.
Этого хватает , я сильно возбуждаюсь и мне достаточно как и ему. Но как выпьет долго может
Летала_НаМетле• 12 июля в 23:21
Ответ дляАль де Барановна
Молодость она такая, женятся быстро и на ком попало
МЧСница
• 12 июля в 23:21
Ответ дляВикачую яйцями
Что именно как хочешь так и делай?
Ну если я пытаюсь говорить с ним , он уходит от разговора . Мол как хочешь , то и делай . Он совсем меня не любит, не боится терять
Аль де Барановна• 12 июля в 23:21
Ответ дляМЧСница
Так а что вам делать?
Ну странный ответ)
Самой себя любить и проводить время с собой?)
Ну вам виднее что там у него в голове. Есть же ещё кризис среднего возраста и другие беды)
Ну странный ответ)
Викачую яйцями• 12 июля в 23:21
Ответ дляМЧСница
У вас сын или дочь? Пусть с папой на рыбалку ходит, если сын, да и дочь тоже может
МЧСница
• 12 июля в 23:21
Ответ дляЗа ким я буду?
Пыталась на время хватило , потом снова также все
Ananasprotivogaz• 12 июля в 23:21
Ответ дляМЧСница
Хам, бухарик и рыбак, хороший набор. А ребенок почему только на вас? Папка на выходных пусть занимается. А то рыбалка у него, устал
Викачую яйцями• 12 июля в 23:22
Ответ дляМЧСница
Так и делайте, как хотите. И потом при случае ему отвечайте: я делала как ты сказал
За ким я буду?• 12 июля в 23:22
Ответ дляМЧСница
Поэтому я и спросила, надо ли вам это? Постоянно работать в минус. Забейте на него. Живите свою жизнь
МЧСница
• 12 июля в 23:22
Ответ дляAnanasprotivogaz
Привык так жить он
МЧСница
• 12 июля в 23:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Я чувствую выгораю очень
Аль де Барановна• 12 июля в 23:23
Ответ дляМЧСница
Ну вообще не понятны сейчас именно вы. Ваша фраза ’как хочешь так и делай’ никак не лепится к основной проблеме в стартовом посте.
А что вы тогда вообще хотите от него?)
Викачую яйцями• 12 июля в 23:24
Ответ дляМЧСница
Я чувствую выгораю очень
От чего? Вы боретесь с ветряными мельницами. С ребенком у него есть контакт, в 4 года уже вполне можно с папкой на рыбалку отпускать. А вы дома кайфуйте
Освічую темряву• 12 июля в 23:25
Автор, Вы молодая, зачем вам все это надо? Найдите другого мужчину который будет любить Вас. И все наладится. А так жить это кукухой можно поехать через несколько лет. Он же не единственный мужчина.
побольшомусекретику• 12 июля в 23:25
Учитесь флиртовать с мужчинами и аккуратно подкалывать мужа. Ещё можно завести мужика для флирта на стороне. Не изменять, но с кем-то общаться. Со временем такую манеру общения можно и на мужа перенести.