Зажуженная Жужжа• 13 июля в 01:22
Гражданский брак
Мужчина хочет жить вместе, мы обое разведены, у обоих есть дети и общих не будет, мне 40, ему 39. Я даже не хочу замуж больше...но меня почему-то все равно беспокоит что он не хочет жениться.
Понимаю что тупость. Он меня любит, относится прекрасно и все таки есть какое-то волнение внутри по этому поводу.
Мы с ним говорили на тему брака, он как-то заикнулся о женитьбе и я сама сказала, что замуж не хочу особо, что хочу вместе жить просто. А потом и он сам сказал что жениться не хочет, что уже был женат.
Вы бы поговорили ещё раз на эту тему? Или может надо просто успокоиться и не париться? Честно говоря головой когда думаю, то не могу понять почему меня это вообще беспокоит, думаю может какая-то пониженная самооценка или следы воспитания, что все должно быть как следует...
всемВсёИмного• 13 июля в 01:56
Ответ для66сезон666серия
Он тоже уже потрёпанный, жить и бояться спугнуть,ну это уже слишком
Я вас умоляю. Есть такое несчастье, что он добился ее, а потом ищет новую жертву жрицу любви.. надо делить на двое.
66сезон666серия• 13 июля в 01:58
Ответ длявсемВсёИмного
Мой меня таки добился, прилип уже на 20 лет, а дальше будет видно, я замуж не хочу, мы оба нищие
Зажуженная Жужжа
• 13 июля в 01:58
Ответ длявсемВсёИмного
Она правильная, в лоб не может, ато спугнет, кто ее ахать будет в 39🤣🫵 молодых полно, 20тилетних, красивых, юных, не потрепаных во всех местах.
Мне 40. Ну что вы серьезно? У вас все так грустно что не найдется никого кто бы вас хотел, если вам не 20...?
всемВсёИмного• 13 июля в 01:59
Ответ для66сезон666серия
Обожаю фразу обое рябое, это так и есть по жизни
Как знать, всякое бывает. Главное не притянуть к себе дьявола, ато не оцепишь его и никто не поможет это зло отцепить, а если начнут помогать, то он из всех на тот свет сведёт и оставит жертву одну однусеньку у разбитого корыта.))))) как сказка звучит)
66сезон666серия• 13 июля в 02:00
Ответ длявсемВсёИмного
Аж страшно
всемВсёИмного• 13 июля в 02:06
Ответ для66сезон666серия
Аж страшно
Если заметит в гражданском и не захочет ребенка всегда можно сделать аборт, в рассписаном совесть замучает.
66сезон666серия• 13 июля в 02:08
Ответ длявсемВсёИмного
Не факт
курасаны• 13 июля в 02:19
Ответ дляМурзилка
Хочет
Если бы не хотела, то автора не беспокоил бы тот факт, что и мужчина не хочет
Нет, она не хочет, но хочет чтобы он хотел)
КоКоКоКоКоКо...• 13 июля в 02:22
Не, ну понятно, что было бы приятно, что уж врать. Но в целом, сильно париться смысла нет ибо все в браке были и все знают. В конце концов, через время можно и изменить мнение. Если все ок, то радуйтесь жизни.
Научительница• 13 июля в 02:32
Я даже не хочу замуж больше...но меня почему-то все равно беспокоит что он не хочет жениться.
Научительница• 13 июля в 02:32
Ответ длявсемВсёИмного
Дядя, успокойся, не нервничай так.
ЭмчЭндЭм• 13 июля в 02:33
Ответ дляStrawberrySunset
Оба…
Обое прикольнее. А если обои, то вообще огонь
StrawberrySunset• 13 июля в 02:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
)))
Научительница• 13 июля в 02:34
Ответ длявсемВсёИмного
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В том и дело, что я тоже не особо вижу смысл выходить замуж официально. Но мне бы хотелось чтобы он был не против жениться, в этом случае я бы даже эту тему и не поднимала и не парилась.
Я понимаю о чем вы , вы хотите понимать что он серьезно настроен и вы та самая с которой он готов прожить
Даже если не хотите замуж , хотите понимать что он готов и видит вас женой
Нормальная женская логика )
Inconvenient• 13 июля в 04:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто, він мав би хотіти одружитися на жінці яка не хоче заміж?
Я чудово її розумію, бажання одружитися - індікатор ставлення чоловіка до жінки.
Пліснявілий сир• 13 июля в 05:25
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Наверное это правильно. Я так не умею... вечно куча мыслей в голове, просить тяжело. Если скажу что я хочу что-то конкретное, то потом это уже особой радости не приносит. Т.е. мне важно именно не сам подарок или выполненное желание, а инициатива и внимание.
Надо что бы кружили.))
Love_Love_Love_• 13 июля в 06:10
Ответ дляInconvenient
Індикатор чоловічого ставлення до жінки це те скільки грошей він на неї витрачає.
всемВсёИмного• 13 июля в 06:16
Ответ дляНаучительница
Я женщина.
Гулять, это не значит рожать. Гулять можно с каждым, рожать то зачем?? Нарожать как котят и бросить или пустить по миру.
Зажуженная Жужжа
• 13 июля в 06:53
Ответ дляМиззери
Нормальная женская логика )
Да, думаю так и есть
Відірву та викину• 13 июля в 08:11
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вопрос имущества не важен. У обоих квартиры свои, машины свои, работа нормальная. Делить ничего не будем в любом случае.
Когда у людей есть имущество, то они учитывают вопрос наследства. В вашем случае лучше не оформлять отношения официально, чтобы детям не пришлось делить квартиры с вашим новым мужем.
тянитолкайка• 13 июля в 08:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоді штамп не треба, і жити разом теж.
Зустрічайтеся, кохайтеся, насолоджуйтеся.
Кусман Сиру• 13 июля в 09:03
То есть мужик должен уметь читать ваши мысли?. Типа нет это да, да это нет.... Я же тебе сказала, что замуж не хочу !!! Где? Где же кольцо в десерте, букет. Твои упрашивания Милая я так тебя люблю пожалуйста будь моей женой... и вот это с покупками, то есть он сам должен догадываться ,что Вы хотите.... Вы же продаёте е у знаки)))) Господи Вам 40 лет, а простой истины не усвоил, в мужчине главное надёжность и уверенность в том, что в любой ситуации он примчит заберёт автомат , а тебе нужно будет просто подавать патроны. И если что то хочешь просто скажи ему прямо, вот это кольцо, вот эти духи, вот эту машину.
Мозг мужиков работает не так как наш.
Куда_бежать• 13 июля в 09:11
Ответ дляЗажуженная Жужжа
При розлученні. Спадкування інша трохи справа. Воно вам треба?
Маруська Му• 13 июля в 09:20
А сколько лет вашим детям? И где они живут? С вами? Возраст достаточно молодой
Агент Пинкертона• 13 июля в 09:42
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
Какие-то «брачные игры» у вас)
Бешене сарі• 13 июля в 10:02
Помоему тут все понятно. Автору нужен не брак, а уверенность что он относится к ней серьезно, если это ей нужно, значит где-то неуверенность или не хватает чего-то, я бы поговорила, но не так что зажать в углу и требовать клятв в вечной любви и верности, а между делом, «какое такое понятие вы обо мне имеете»
Пополняю_Карму• 13 июля в 10:57
Ответ дляLove_Love_Love_
А поуговаривать, а подобиваться? Вы как не женщина…