ЗдесяЯ• 13 июля в 13:06

Где купить читалку для книг б/у?

Когда-то попадались видео в тик-токе со складов в Киеве, ящиками прям. Может кто встречал по б/у магазинам? на олх цены одни, звонишь, говорят в 2 раза больше.
12 галюцинаций• 13 июля в 13:10
Важко собі уявити, щоб читалки були дешевими, але вам успіхів у пошуках!
булоТАЙминуло• 13 июля в 13:10
Дешева це за скільки?
Залізна тьотя• 13 июля в 13:12
Только что муж продал читалку б/у на олх
Какая цена была указана в объявлении, за столько и продал
Блондинка в Законе• 13 июля в 13:12
Что такое ’читалка для книг’ ? Глаза что ли ?
автор ЗдесяЯ • 13 июля в 13:13
Ответ для12 галюцинаций
дійсно)
автор ЗдесяЯ • 13 июля в 13:14
Ответ длябулоТАЙминуло
Дешева це за скільки?
Залізна тьотя• 13 июля в 13:14
вот сразу ушла
мы цену немного пониже остальных поставили
12 галюцинаций• 13 июля в 13:15
Ответ дляБлондинка в Законе
Голова це. Голова. Вона для будь-якого читання потрібна.
А у нас макарошки• 13 июля в 13:31
Вы знаете, я сама хочу читалку и бюджет ограничен. Но б/у брать не рискну, там нет гарантии уже скорее всего. И могут всплывать некоторые нюансы, которые при обычном осмотре во время покупки не видны.
Я для себя решила подождать, подсобирать и купить хотя бы тыс за 5, но позже. Зато новый, с гарантией.
cornflower18• 13 июля в 13:49
Я купувала на Промі кіндл бу, за 600 грн))
досі працює, вже роки три
в принципі нову можна взяти за 4 тис приблизно, але офіційно вони у нас не продаються
freedom_2015• 13 июля в 14:15
на олх кіндл брала ,можна було самовивозом десь з Оболоні забрати і обрати з декількох однакових книг.Там ще місяць гарантія чи обмін був.ціна щось біля тисячі ,працює кожен день вже 3 роки
автор ЗдесяЯ • 13 июля в 15:02
Ответ дляfreedom_2015
а де саме на Оболоні?
Пухнасті штани• 13 июля в 15:40
Ответ дляЗалізна тьотя
вот сразу ушла
что за бред?
мне Киндл с Амазона в 2 раза дешевле обошелся
freedom_2015• 13 июля в 16:14
Ответ дляЗдесяЯ
а де саме на Оболоні?
пошукайте на олх ,Оболонський рн продавець AKbooks