Секс-Бомба• 13 июля в 13:25

Вы храните сейчас деньги в банке?

Их у меня не так много, но всё таки есть отложенные. Почти каждую ночь капец с обстрелами, квартира уголовная на 9 этаже. Бегаю на 1 или подвал. Деньги дома, боюсь что если даже пожар, то всё сгорит и буду бомжом с детьми. Носить с собой тоже не очень безопасно. Положить на счёт, боюсь не закроется ли резко банк. У меня так сгорели деньги в 2008 году.
Неновая почта• 13 июля в 13:26
Как это уголовная квартира?
Мона Лиза• 13 июля в 13:28
Да
Мульйонерша• 13 июля в 13:28
В банку. Не в Україні.
Ласковая_львица• 13 июля в 13:30
У Вас настільки багато грошей? В рюкзак не помістяться?
Кукусикиииииии• 13 июля в 13:31
Про яку суму мова?
Украиночка• 13 июля в 13:32
А какой банк ’резко закрылся’ хоть когда нибудь?
Ласковая_львица• 13 июля в 13:33
Ответ дляУкраиночка
Надра, наприклад
Санька-4b93• 13 июля в 13:33
Ответ дляУкраиночка
Ну, например, в моей жизни аж 2 - дельта и мегабанк. Этого недостаточно?
Украиночка• 13 июля в 13:33
Ответ дляЛасковая_львица
Надра, наприклад
Резко?
Украиночка• 13 июля в 13:33
Ответ дляСанька-4b93
Резко?
Санька-4b93• 13 июля в 13:34
Ответ дляУкраиночка
Резко?
Какая разница сейчас? Деньги уже со вкладов не выдавали, когда стало понятно к чему дело идёт. Или что вы сейчас доказать хотите?
Ласковая_львица• 13 июля в 13:35
Ответ дляУкраиночка
Резко?
Різко. З початком АТО
Украиночка• 13 июля в 13:36
Ответ дляСанька-4b93
Автор пишет о ’резко’
Ничего я доказать не хочу
И деньги нужно хранить в крупных системных банках, а не местечковых армянской диаспоры
Мишка-шалунишка• 13 июля в 13:36
Тоже небольшая сумма, в банке не храним, ненадёжно сейчас, и проценты маленькие, плюс ещё кучу налогов снимут.
Носите с собой лучше в рюкзаке
Мадам Тю-лю-лю• 13 июля в 13:36
У меня немного в банке, немного налом в долларах и гривнах. Нычку-кэш таскаю с собой по убежищам.
Санька-4b93• 13 июля в 13:37
Ответ дляУкраиночка
Автор пишет о ’резко’
Ничего я доказать не хочу
Ок, поделитесь опытом, какой банк вы считаете системным и где свои деньги храните? У Ротшильдов, небось?
Жінка з перцем• 13 июля в 13:39
У знайомої невелика заначка на віртуальній картці.
Раптом фізична карта загубиться, щоб був доступ до грошей.
Але то дійсно невелика заначка.
ничевока• 13 июля в 13:41
Ответ дляУкраиночка
Автор пишет о ’резко’
Ничего я доказать не хочу
Крупный системный банк ’Украина’ помните?
МинерАлочка• 13 июля в 13:41
Звичайно в банку .Дома можуть вкрасти,або не дай бог прилетить.
А в банк,якщо навіть і прилетить,віддадуть в іншому відділенні.
А накриється банк,є ФГВФО
Раздражевская• 13 июля в 13:43
Ответ дляУкраиночка
Дельта
МинерАлочка• 13 июля в 13:43
Автор,а чому у вас сгоріли кошти у 2008?
Мені все виплатив ФОНД.
Чи у вас був рахунок не фізичної особи,а підприємця
Скромняшка• 13 июля в 13:43
Ответ дляСанька-4b93
Ну Райфазенн норм, но он не возьмет депозит в инвалюте менее 50 тис у.е, т.е банк не для бедных
МинерАлочка• 13 июля в 13:44
Ответ дляРаздражевская
Дельта
Я була в дельті.Все виплатили в межах гарантованої суми.
НаБалКоніХодять• 13 июля в 13:45
Какая сумма? Можно на Револют вложить
МинерАлочка• 13 июля в 13:46
Ответ дляСкромняшка
Где вы такой бред читаете.От 499$ у них депозиты.С ними с 2003 года
дожену і ощасливлю• 13 июля в 13:46
В банке тоже стрёмно. Мониторинг неадекватный. Пивденный например, блокирует карты, снимает 30% за перевод в другой банк по причине ’не прошел’ мониторинг .

Хотела отнести деньги в ПУМБ. Передо мной два человека сидели с кучей бумаг, доказывали происхождение денег.
Довоенные накопления, даже с депозитными договорами со сроком давности более 3 лет мониторингу не подходит .....предложили пройти мониторинг и если успешно, то после оформлять депозит.... Посмотрела я на этот п...ц и решила, лучше бегать в укрытие с деньгами, чем в наших банках. Купила железный несгораемый ящичек.
Скромняшка• 13 июля в 13:47
Ответ дляМинерАлочка
Да конечно, бред в вашей голове, не берет он сейчас такие депозиты в долларах та евро депозиты, открывайте сайт и звоните им. Я имею ввиду вклад ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, чтоб забрать вовремя без проблем, а ныть та по судам бегать, когда не отдают, т.к срок не закончился
Украиночка• 13 июля в 13:48
Ответ дляРаздражевская
Дельта
Дельту вообще трудно банком назвать в полном смысле слова, изначально он создавался как кредитный союз специально под Фокстрот. Поэтому как открылся, так и закрылся.
Украиночка• 13 июля в 13:49
Ответ дляСанька-4b93
Нет, не у ротшильдов.
Мои счета еще с конца 90х в Укрсоцбанке, который потом был Юникредит, Альфа, а сейчас Сенс.
Ласковая_львица• 13 июля в 13:51
Ответ дляСкромняшка
Судячи з того, що автор не може винести гроші з дому під час повітряної тривоги, то там дуже багато.

А повертають вони скільки у випадку неплатоспроможності? 600 тисяч, як і усі?