Тоска в носках• 13 июля в 13:34
Хто виїхав за кордон і живе там, питання про швидку
Скільки коштує у вашій країні виклик швидкої та 1 мʼязова інʼєкція? Яка країна?
Питання не до тих, хто викликає по страховці. Якщо приватна швидка або платний виклик, або немає страховки.
Коник-стрибунець• 13 июля в 13:36
Думаю, что адреналин будет бесплатно
, а ботокса не окажется в наличии
Коник-стрибунець• 13 июля в 13:37
Ответ дляSo_so
А есть страны где страховая медицина и можно жить без страховки?
Может туристы
Из Виа-гры• 13 июля в 13:37
Не думаю, что тут найдется много людей, которые живут без страховки или пользуются частной скорой
Проще стоимость на сайтах частных страховых посмотреть или частных клиник
Ластоноша• 13 июля в 13:38
Я вызывала без страховки в Польше бесплатно, сбивали давление, укол и таблетки, я ничего не платила, но это было начало 2023
ИзЮмрудная• 13 июля в 13:39
От 200евро за вызов. Без показаний ничего не делают, везут в срочное. Скорая это только при угрозе для жизни или травме. Если можете, лучше взять перевозку и ехать в дежурное отделение.
Полонянка SexShop-а!• 13 июля в 13:42
Навряд хто володіє такою інформацію, бо всі хто живуть за кордоном мають страховки.
Голова колгоспу• 13 июля в 13:44
Ответ длямадамГрицацуева
Знаю, что наши вызывают наших нелегально...
а если кто-то помрет, кто отвечать будет?
мадамГрицацуева• 13 июля в 13:45
Ответ дляГолова колгоспу
Ни кто
сладкий_ноябрь• 13 июля в 13:50
Польща, безкоштовно.
Але є але.
Швидку викликати можна лише тоді, коли дійсно термінова справа і потрібна швидка. Якщо це просто в дитини температура 40, то ніхто не приїде, а якщо приїде, то потім прийдеться за це платити.
Але є але.
Реанимация• 13 июля в 13:51
Ответ дляЛизочек
Это, наверное, рыгающий Автор . Она забывает покупать страховку )
Ещё и обхаяла тех, кто ей советы давал)
ТАЗератти• 13 июля в 13:59
Ответ дляИзЮмрудная
зависит от страны, а не так как вы написали
Міряю від одиниці• 13 июля в 14:01
Просто так скорую не вызвать. Цена 2000 + если на гривны. Они едут только в случае неотложной помощи.
Давление, температура и прочая хрень из-за которой у нас вызывают скорую : это в порядке общей очереди в больницу.
Роды так же. Ждешь коротких интервалов и едешь самостоятельно, а не вызываешь скорую.
Mrs.Sexuality• 13 июля в 14:04
В США виклик швидкої - від 2 до 4 тис доларів. Якщо це випадок, коли надали допомогу на місці і не везуть в лікарню - то десь 2, якщо везуть і там проводять якісь обстеження, лікування - то може бути 6 і більше, залежить від складності захворювання/травми.
Страховка покриває до 80% цієї суми.
ЛеньГуглить_правда• 13 июля в 14:31
В Німеччині подруга викликала дитині швидку. Нічого не платила. Знайомому викликали в магазині, бо втратив свідомість, то платив 50 Євро. Це наче 10 відсотків від загальної суми, бо решту покриває страхова.
Разгуляшка• 13 июля в 15:01
Швейцария 1000 франков
Но есть очень много ньансов ….
На температуру в 38 никто не приедет
Но есть очень много ньансов ….
На температуру в 38 никто не приедет
Тоска в носках
• 13 июля в 21:04
Для автора 13 посту: бачу, вас вже забанили за ваші комменти😏 співчуваю вам за таке ваше нікчемне життя, що вам доводиться лише гнів виливати у темах.
Тоска в носках
• 13 июля в 21:05
Для авторки 17 посту: не обхаяла , а відповіла і роти позакривала базарним хабалкам , а вас, певно, заділо😉
Латексне альтер ЕГО• 13 июля в 21:47
Странный вопрос
Кто выехал и живёт, тот оформил страховки, не важно бесплатные по ВЗ и минимуму дохода или уже платные.
пс: в уржансе неделю назад видела прайс в €250 за ложный вызов.
На уколы домой ходят медсестры и на них врач выписывает отдельное назначение, что колоть, когда, доза и сколько уколов; без этого направления медсестра сама ничего не уколет. Тоже компенсируется страховкой