Библиотекарь• 13 июля в 15:34
Кому удалось убрать ушки на бёдрах?
Это вообще реально ?особенно если генетически они есть!
Библиотекарь
• 13 июля в 15:35
Ответ дляЖирафовое варьенье
У хирурга без проблем
Вы делали ?
Пес Патрон• 13 июля в 15:36
Реально. Но долго. Сначала худеете. Потом растите мышцы, там где надо - формируете фигуру. В зависимости от возраста срок исполнения мечты - от полугода до бесконечности
Библиотекарь
• 13 июля в 15:37
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 13 июля в 15:38
Можна. Станьте чоловіком. Ще і плаский живот придбаєте. Правильно, нафіг ті жіночі ознаки?
Библиотекарь
• 13 июля в 15:39
Ответ дляПишу, не читаю
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 13 июля в 15:41
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Ну взагалі хірургічне втручання це єдиний варіант локального схуднення.
Відкушу все що стирчить• 13 июля в 15:44
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 13 июля в 15:45
Любая нормальная опа с ушами) У всех так, это вообще обязательное в опе - уши)!
Відкушу все що стирчить• 13 июля в 15:45
Ответ дляПишу, не читаю
Уши это не признаки женщины. А плоский живот не признак мужчины
Пес Патрон• 13 июля в 15:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Речь не идёт про локальное похудение. Похудение будет общим. Потом надо сформировать бедра без ушей и попу - если автор не тетя после 40 (как я), то ей хватит несколько месяцев.
Love_Love_Love_• 13 июля в 15:47
Ответ дляПес Патрон
Не буду з вами сперечатись, погоджуюсь на разунок схуднення і того щоб зробити форму вагами, але ми не знаємо точно що мала на увазі автор.
Відкушу все що стирчить• 13 июля в 15:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему вы так считаете? Потому что они у вас есть?
Як_наготую...• 13 июля в 15:48
Ответ дляБиблиотекарь
Вы делали ?
Я вся похудела и они ушли полностью. Других вариантов нет
Не танцую- но пою• 13 июля в 15:48
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Может и есть в отличие от вашего чю...
Як_наготую...• 13 июля в 15:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, давайте будем просто отрезать ненужное и пришивать то, что хочется 🤦♀️
Love_Love_Love_• 13 июля в 15:50
Ответ дляЯк_наготую...
Шо- да? До чого ви це написали?
Локального схуднення не існує. Я про це, а ви про що?
Як_наготую...• 13 июля в 15:51
Автор, очень советую занятия на пилоне (спортивный подвид). Там не то, что уши уйдут, через полгода вы не узнаете себя в зеркале. При условии, конечно, что вы регулярно занимаетесь и четко следуете инструктажу от тренера
Відкушу все що стирчить• 13 июля в 15:52
Ответ дляНе танцую- но пою
Может и есть в отличие от вашего чю...
Извините не заметила юмоор
Як_наготую...• 13 июля в 15:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо- да? До чого ви це написали?
Конечно. Но и уши на бедрах у стройных не появляются как бы. Значит есть вцелом проблема с лишним весом.
Відкушу все що стирчить• 13 июля в 15:53
Ответ дляЯк_наготую...
О вот это тема!
Не танцую- но пою• 13 июля в 15:53
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Извините не заметила юмоор
Когда в организме критически низкий уровень жира - мозг перестает полноценно функционировать.
Як_наготую...• 13 июля в 15:55
Ответ дляВідкушу все що стирчить
О вот это тема!
Ага, главное не бросить через месяц-другой и не сдаться. Я ещё и в синяках была вся первое время, как-будто меня бьют палкой где-то😂
Леди Г• 13 июля в 16:00
Ответ дляПишу, не читаю
Не обязательно
Мой коллега с попиными ушами и грудью. Мужчина как бы
Инста_Богиня• 13 июля в 16:41
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага,особенно яблоки ушастые. Только не на жопе, а там, где грудь.
Попьи уши не у всех типов фигуры
У груш в основном.
Попьи уши не у всех типов фигуры
У груш в основном.
Инста_Богиня• 13 июля в 16:43
Ответ дляЛеди Г
Не обязательно
У него низкий тестостерон, факт. И кортизол высокий.
Пишу, не читаю• 13 июля в 18:28
Ответ дляЛеди Г
Не обязательно
Так, звичайно, люди різні. Але існує стандарт. Якби ви були художником і вам потрібно було намалювати голими стандартизовані фігури, використовуючи золоті пропорції, ви б малювали чоловіка з грудьми, а жінку з вузькими стегнами?
Відкушу все що стирчить• 13 июля в 18:34
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну что сказать. Сочувствую. Начните кушать. Хотя нет. Не поможет