Скользкая• 13 июля 2025
Мужчина мормон
Познакомилась с мужчиной он мормон !
Современный , с хорошей работой , симпатичный и тд . Сказал что он мормон и пригласил в церковь . Я заграницей живу и тут это норма , много мормонов среди моих соседней например . Но близко , я никогда не связывалась с такими . Я знаю что в их общине , запрещено пить / курить , пить чай , делать аборты , десятину от зарплаты они отдают церкви . Чтобы не звучала все так ужасно , Раин Гослинг , Джиб из драконов ( группа ) который скачет голым по сцене тоже мормон . Это я у чему , если я соблазню его , это грех ? Не будет ли для него наказания свыше из-за меня ? Я серьезно ! Может кто знает ?
Скользкая
• 13 июля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Это только ваши фантазии. В реальности он окажется ’ никаким’.
В целом, сектанты и хорошие любовники- не совместимые вещи
Ну кто это может знать ?
язззззь!!!• 13 июля 2025
Ответ дляСкользкая
У меня есть приемчики от которого мужчины не могу мне отказать .
Хук слева и по голове качалкой?
МаксХмара• 13 июля 2025
Ответ дляСкользкая
А вы от куда знаете ? Я привлекательная и всегда добиваюсь своей цели .
То есть вам главное цели добиться.
Даже если вы ему принесёте вред этим?
Я пані прохана...• 13 июля 2025
Ответ дляСкользкая
у них тоже есть приемчики - заманит вас в свое мормонство и будете платить десятину и забудете о сексе до замужества!
Дівка в намисті• 13 июля 2025
На кого своих «малышей» оставите то?
Даешь тему про ужасы беженства на Мальдивах, а то третья трольная тема про США
Банан-барабан• 13 июля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
или того хуже: заставит быть младшей ассистенткой по осветительным приборам на съемках Mormon boys
Кондуктор трамвая• 13 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Мне он нравится как мужчина в плане секса , замуж я не хочу за такого .
У него писька обрезана?
Бараболька• 13 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Беги от этих сектантов, у них не все в голове в порядке, просто для осознания этого нужно время, не теряйте его