маминаБубочка• Изменено 13 июля в 16:52
Сколько новых браков за месяц
А в этом году еще и даты красивые
Я не по датам, но люди молодцы, верят, надеятся, создают семьи в Украине
Блондинка в Законе• 13 июля в 16:54
А что, тем кто в Украине нужно завернуться в простыню и идти медленно в сторону кладбища? Жизнь продолжается, люди женятся и (о боже) детей рожают, представляете?
маминаБубочка
• 13 июля в 16:55
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас в ЖК полно мамочек с младенцами, Днепр, жизнь идёт.
Та да
Вижу, знаю
Дети повсюду и в тревогу тоже бегают, веселятся
Вижу, знаю
маминаБубочка
• 13 июля в 16:56
Ответ дляКороль дивана
А статистика разводов есть)?
Говорят 9 из 10
Ошиблась, на 5 браков 1 развод, пока что
Блондинка в Законе• 13 июля в 16:57
Ответ длямаминаБубочка
Говорят 9 из 10
Вы оптимистка, «пока что»))))))
Не вмію заміряти• 13 июля в 16:58
Ответ дляБлондинка в Законе
А это вы к чему так зло написали? Странно!
маминаБубочка
• 13 июля в 16:58
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы оптимистка, «пока что»))))))
Так а что, зуммеры подрастают)
У них что не так, ред флаг и ливаем сразу)
Король дивана• 13 июля в 16:59
Ответ длямаминаБубочка
Так а что, зуммеры подрастают)
Они скорее просто не женятся, а вот 40+ уже есть не по одному разу ходили)
Блондинка в Законе• 13 июля в 16:59
Ответ дляНе вмію заміряти
Никакой злости. У автора такое непосредственно-детское удивление, что люди живущие в Украине живут обычную жизнь. Поэтому и спросила, нам что тут медленно готовится к смерти нужно или как?
Електрохарчування• 13 июля в 17:00
Ответ длямаминаБубочка
Говорят 9 из 10
У 2024 році кількість розлучень в Україні зросла, і статистика наближається до співвідношення 1:1 з кількістю укладених шлюбів. За даними Міністерства юстиції, було зареєстровано 150,2 тисячі шлюбів та 141,8 тисячі розлучень. Це свідчить про значне збільшення кількості розірвань шлюбів, порівняно з попередніми роками, коли на два шлюби припадало 1-1,5 розлучення.
Алк це хибна статистика.
Дехто не може розлучитися із-закордону. Дехто не хоче через перспективу виплат. Тобто розлучень були би ще більше по факту
Алк це хибна статистика.
Фуліганка• 13 июля в 17:02
Де ж знайти того з ким підняти цю статистику, бо поки вийшло тільки опустити
Бла бла бла• 13 июля в 17:03
краще почитайте статистику смерті та виізду закордон і статистика шлюбів і народжування не покажеться вже такоювеселою
маминаБубочка
• 13 июля в 17:03
Ответ дляФуліганка
И еще хочется?
Сейчас поколение « моногамия на время»
Создаются отношения на 7-8 лет и потом снова, только женщинам это вообще не выгодно никаким боком
Сейчас поколение « моногамия на время»
Фуліганка• 13 июля в 17:06
Ответ длямаминаБубочка
И еще хочется?
Сейчас поколение « моногамия на время»
Та хочеться. Була от там 11 років. Мій моногамний, виявився не таким вже й моногамним). Де зараз взагалі знайти близьку людину??? Я вже й забула як знайомитися
маминаБубочка
• 13 июля в 17:07
Ответ дляБла бла бла
Кнопус• 13 июля в 17:09
Ответ дляСКИБИДЫШь
Щас вам напишут как все выежджают и детей вывозят
маминаБубочка
• 13 июля в 17:11
Ответ дляlilul990
Коли на мосту навішано замочків молодоженами, мені завжди цікаво, скільки тих замочків уже пора би зняти
Їх і так кожен сезон знімають, без відома наречених
Ответ длямаминаБубочка
И еще хочется?
Сейчас поколение « моногамия на время»
Спасибі чоловікам, цей світ став більш менш безпечним і комфортним вивільнивши для жінки купу часу. Замість того щоб подякувати, вони відмовляються бути побутовою прислугою
Електрохарчування• 13 июля в 17:15
Кстати , автор, попробуйте сопоставить также статистику рождений. Активно женятся июнь-июль те, кто залетел январь-март. Потом активные месяцы по ДР август-декабрь.
Интересная статистика)
Ашолюдискажуть• 13 июля в 17:16
Ответ длямаминаБубочка
И еще хочется?
Сейчас поколение « моногамия на время»
Выгодно женщинам, 7лет однин кормит, следующие 7лет другой кормит и тд
Ашолюдискажуть• 13 июля в 17:18
Ответ дляПацаааааааан
Конечно женяться. Особенно кто на передке
Я бы тоже за такого вышла замуж, аж бегом
Не їм після шостої• 13 июля в 17:29
Ответ длямаминаБубочка
То може через це вони і розлучаються?