Всміхайлик• 07 июля в 21:35
Опять сорвалась.
Пришла домой, и стала метать все подряд. Когда ж это закончится?Как себя остановить? В обед плотно поела, т.е. чувства голода не было. Но не смогла остановиться, наелась в 21 час... Раскажите, как вы с собой договорились.
Белая котичка• 07 июля в 21:36
я себе говорю, что лучше зажор раз в сколько - то дней, чем три раза в день. мое мнение
Всміхайлик
• 07 июля в 21:40
Ответ дляБелая котичка
А это вариант!
Белая котичка• 07 июля в 21:41
Ответ дляВсміхайлик
А это вариант!
да. вышли вечером прошлись хорррошенечко и уставшая довольная легли спать. ну или на следующий день. и в душе весна и вроде гармония в этом бою)
Губной рояль• 07 июля в 21:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Дисципліна і збалансована їжа по графіку протягоммдня
Ви не шарите.
Карамбулкул• 07 июля в 21:58
Никак. Жру до отвала. Похоже, у меня рпп.
Но жру некалорийное - ведро салата, мясное что-то, плюс всякие морковки-яблоки. Десерт - хлебцы с чаем. Ну, в день получается около 1800 ккал. Не худею, но хоть не поправляюсь...
Губной рояль• 07 июля в 21:59
Я на триразове харчування без перекусів переходила 1,5 місяці. Поступово, ніжно, з турботою про себе.
Ендокринолог порадила не поспішати. Сніданок з жирами, обід за моїм смаком, але з урахуванням білків, зелені, вечеря з білком.
Якщо раптом я стаю така голодна, що не в змозі терпіти, то можна з´їсти салат з яйцем і салатом.
Молчунья• 07 июля в 22:07
выпейте фестал, завтра начнете правильно день. я тоже сорвалась сегодня
Освічую темряву• 07 июля в 22:10
Тоже планировала не есть. Это все дурацкий кабачок с колбасками на гриле меня сманил