Бибер-анонимер• 13 июля 2025
Сексуальне виховання. Як пояснити що так не можна
Донці 4 роки, раніше танцювала типу тверк, махала попою
А це лягає розтавляє ноги і сміється, каже беріть
Пролистала відео шортци, то там жах що показують, телефон не даємо. Мультики тепер тільки на телевізорі, пояснюємо що так не можна, але вона буває заігрується і все одно так робить
Якщо чесно, то це викликало в мене занепокоїння
Большой секретик• 13 июля 2025
А если спросить, что брать то? У меня ребенок во время мы очередного обстрела сказал ’ нам пи&да’. Я спросила что это за слово что оно обозначает. Он ответил что это просто мат что нам крышка. ...то что это орган он пока не знает
Звожу з розуму• 13 июля 2025
ругать, а как еще? она не понимает, что значит хорошо, а что плохо? говорите, что при посторонних так делать нельзя, это стыдно
Бибер-анонимер
• 13 июля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я сказала чоловіку щоб запитав, я не дома зараз на два місяці виїхала по роботі
Кажу спитай у неї, що брати? Нехай пояснить і скаже де таке побачила
ЕлькиПальки• 13 июля 2025
Краще подумайте чому дитина шортси дивиться в 4 роки? І хто в цьому винен?!
Большой секретик• 13 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Для чого дитині в 4 роки телефон?
Та ще й безконтрольно
Папе наверно так удобнее...
Бибер-анонимер
• 13 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Что с вами не так? Почему такие действия у вас вызывает какую реакцию?
Ви про що?
Бибер-анонимер
• 13 июля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ніхто не каже що це не наша винна. Телефон більше не даємо, раніше подібного нічого не було. Відреагували зразу
Бибер-анонимер
• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
А только мне понятно, кто и зачем открыл эту тему?
Ви про що?
Алина-1240• 13 июля 2025
Господи..отдайте ребенку телефон, они все чухню эту смотрят. Чудит просто
Весёлая морковка• 13 июля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Та всё правильно вы делаете. У кого сейчас нет телефона? Мы же сами и подаём пример.
Просто в таких случаях нужно перевести внимание ребёнка на другие занятия. Сложно, но если вы обратили внимание на это, то вы на верном пути и сделаете максимум для здорового окружения ребёнка. Я ребёнку установила фэмили линк и заблокировала почти всё. И время ограничено в телефоне.
Не давать телефон - можно, но как долго это получится? Это, к сожалению, часть нашей жизни. Но важно научить ребёнка чем себя занять, кроме телефона.
На телефоне пара-тройка игр и телеграмм.
Обнимашкина• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ви думаєте так як і я, що це педофіл-дрочер?
Бибер-анонимер
• 13 июля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Люди, ви нормальні????
Що робиться в вашій голові!!!! Не подобається тема, подайте скаргу, нехай закриють.
Нормальні люди відповіли, і дякую їм!