кнопкодав• 13 июля в 17:37
Муж и любовник!!!
Читаем , но не осуждаем !
Хотя можете , мне все равно !
В браке 4 года ( мне 33 ему 35 ) к мужу уже наверно больше чувства как родственнику
У него до меня была плохая женщина , которая бросила ребенка на него и ушла в закат . Я уже вышла замуж за мужчину с ребенком . Когда началась война , мы с дочкой ехали в Бельгию и там жили у волонтеров дома . К хозяину дома приходил родственник и у нас завязались ТАЙНЫЕ отношения . Никто не знал , ночью убегала как школьница на свидания ) было прикольно 😁
Он помог в последствии нам с жильем и мы с ребенком переехали отдельно жить . Так же ходили на свидания тайно ( он нанимал няню чтобы сидела с ребенком ) Потом я забеременела .. был шок 🤯, так как секс всегда был защищенный . Он дал денег на аборт , но мы поругались так как я не захотела оставить ребенка . Обиделся заблокировал меня везде и ушел ( мужчине 45лет ) 😅 Случились некоторые события у нас дома и я приняла решение уехать из Бельгии навсегда . Вернулись домой и опять начали жить семьей с мужем . Ребенок тосковал сильно по папе . И вот прошло 1,5 года и объявился Бельгиец !!! Позвонил мне на телефон в соплях и говорит что он много думал , и решил предложить руку и сердце 😧 я конечно выпала в осадок . Плакал , говорил что не смог забыть и обижен сильно на меня за аборт ( у него нет детей )
Но хочет все вернуть и начать сначала .
Но что мне теперь делать ? 🤯
Хотя можете , мне все равно !
Но хочет все вернуть и начать сначала .
Но что мне теперь делать ? 🤯
Сиджу тихенько• 13 июля в 17:39
Ого а ты что марго робби шо так бельгиец запал на тибя?покажи фотку
75В• 13 июля в 17:40
Он дал денег на аборт , но мы поругались так как я не захотела оставить ребенка ...Це як зрозуміти? А ще В браке 4 года...Майже 4 них війна на початку якої ви виїхали.....Ви за рік з чоловіком стали лише як рідня...Казка...
Котогосподиня• 13 июля в 17:41
Бельг богатый, автор, или нищеброд?
Может, снова халявный секс захотел?
Не надо было уезжать, сейчас бы маленького бельга нянчили
Может, снова халявный секс захотел?
Проработник• 13 июля в 17:41
А ребенок чей? Ваш общий или вашего мужа, которого бросила его бывшая жена на него?
кнопкодав
• 13 июля в 17:44
Ответ дляПроработник
Его
кнопкодав
• 13 июля в 17:45
Ответ для75В
Как написано . Я решаю как женщина оставить ребенка или нет .
кнопкодав
• 13 июля в 17:46
Ответ для75В
Мы 7 лет вместе в браке 4
75В• 13 июля в 17:48
Ответ длякнопкодав
Ну то чого він гроші на аборт дав раз хотів дитину залишити?Казка
кнопкодав
• 13 июля в 17:48
Ответ для75В
Не хотел , а дал .
Менее Более• 13 июля в 17:52
А первая тема «Не знаю, от кого ребенок» не зашла?
Теперь для остроты сюжета добавлен аборт и БЕЛЬГИЕЦ!
Менее Более• 13 июля в 17:54
Ответ дляSo_so
Это всё в Германии?))
Да. Бельгиец в Германии.
При этом, автор дочкой называет ребенка мужа. С которым автор живет то 4 года, то 7 лет. По обстоятельствам.
Забула що?• 13 июля в 17:55
Автор, решать только вам. Бельгиец, нищий? Или норм? Ну и старше он вас солидно. У меня с мужем разница в 7 лет. Пока мне было с 18-ти и до 38, то вроде бы и норм. А сейчас мне 42, а ему 49 и уже разница ощущается. Подумайте…
Ищу-брожу• 13 июля в 17:56
Ответ дляМенее Более
Да. Бельгиец в Германии.
И снова 4 и 7.
Палевные цифры для троля
Менее Более• 13 июля в 17:57
Ответ дляИщу-брожу
И снова 4 и 7.
Палевные цифры для троля
Да он особо и не старается давно.
Тут в топ любая дичь залетает.
В крайнем случае, он всегда в какой-то момент может выложить фото своего вялого
Тут в топ любая дичь залетает.
Пузата Хата• 13 июля в 17:59
Ответ длякнопкодав
Не хотел , а дал .
какие тупые нынче тролли пошли,даже не умеют предложения адекватно составлять
Ответ дляМенее Более
Да. Бельгиец в Германии.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3738545
Вот её тема (одна из многих тролльных)
Котогосподиня• 13 июля в 18:08
Ответ длякнопкодав
Мы 7 лет вместе в браке 4
А ребенку сколько лет?
Грабля• 13 июля в 18:12
Автор ну шо ви розповідаєте казки, в Бельгії ніякі гроші на аборт не дають, розходи на мед. послуги це забота страхової компанії і всі бельгійці про це знають.
Пасти Ла• 13 июля в 18:21
Ответ для75В
Уважает решение женщины,хоть и сам против