Мандолина Бу• 13 июля 2025
Какой цвет айфона вам больше всего нравится?
Мандолина Бу
• 13 июля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Любой, он все равно в чехле. Сейчас у меня золотистый.
Какая модель?
Нафаня Маня• 13 июля 2025
Айфон лучше дорого андроида девочки? Не глючит , не греется, расскажите.
Инстагра_мерша• 13 июля 2025
в доньки 16 золотисто рожевий ,дуже не подобається, а ось був трохи світліший то він прям вау .Ще десь 12 фіолетовий лежить ,гарний колір дуже .Білий найбільш універсальний ,але погоджуюсь з відповіддю про чохол)
Гигиенишвили• 13 июля 2025
Я люблю золотой из тех что есть , 16 про Макс взяла золотой.
15 про Макс не было, взяла белый, до этого все золотые брала.
Но самый классный цвет был у меня 8 плюс лаковый красно- бордовый, прям как моя машина, я бы только такие брала бы, но линейка про Макс грустная и печальная, еще и официальные чехлы в 16 вообще жуть.
Взяла желтый, оказался горчичный.
Путающаяся• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
У меня всегда айфон и флагманский Самсунг, сказать, что лучше - не могу. На активном использовании (сетевая игра, например) греются оба, у меня для этого есть спец кулер навесной. Качество фото тоже плюс-минус одинаковое. Мне просто предпочтительнее айфон тк вся домашняя ’инфраструктура’ яблочная и в этом плане просто удобнее. Андроид нужен для различных сторонних приложений, которые не установить на айфон
Бараболька• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Уже десяток лет на советчице один и тот же вопрос 😁
Нафаня Маня• 13 июля 2025
Ответ дляБараболька
Ну так если не с чем мне сравнить. Вот завидую знакомой, так названивает айфоны, купила себе новый про Макс, правда денег нет в доме и ремонт не доделанный но она очень довольная.
Бараболька• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Вы же для себя спрашиваете, к чему рассказ о знакомой.
Наша взяла• 13 июля 2025
У мене є білий, але його по стандарту раз в півроку кидають і він отримує травми несумісні з життям..
Нафаня Маня• 13 июля 2025
Ответ дляБараболька
Потому что это настолько крутой телефон что не имея денег, люди его хотят и покупают. Я об этом.
Бараболька• 13 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Значит могут. А для кого-то в принципе телефон, это большие деньги. Сейчас базовый чтоб более менее жил, 10 тысяч стоит.
Galina_vinsport• 13 июля 2025
У меня айфоны всегда в прозрачных чехлах, поэтому я покупаю телефон того цвета, который нравится. Сейчас у меня 15 и цвет голубой