Бочка порохУ• 13 июля в 20:17
Кто принимает антидепрессанты группы СИОСЗН
Можно ли выпить немного вишневой настойки? виски?
Україна понад усе!• 13 июля в 20:33
Ямогу себе позволить бокал-два вина/сидра, не каждый день, конечно. Но ращвозит прилично уже с одного) и не особо хочется еще
Бочка порохУ
• 13 июля в 20:41
Ответ дляУкраїна понад усе!
А какой у вас препарат?
Посудомойка• 13 июля в 21:27
От крепкого алкоголя в малом количестве еще ничего. А вот вино, ликер-потом не по-детски возвращает к исходному состоянию-до АД. Это так у меня. Эсциталопрам.
Україна понад усе!• 14 июля в 03:42
Ответ дляБочка порохУ
А какой у вас препарат?
Венлафаксин. Был когда-то эсциталопрам, на нем так сильно не развозило от глотка, но на венле этот эффект многие отмечают
Бочка порохУ
• 14 июля в 08:23
Ответ дляУкраїна понад усе!
А какой лучше из препаратов? В плане действия? Почему эсциталопрам перестали принимать и перешли на другой?
Україна понад усе!• 14 июля в 10:42
Ответ дляБочка порохУ
На эсциталопраме либидо забилось под плинтус и прикрылось аноргазмией.Ну и не могла заплакать. При этом периодически хотелось, это мой стандартный вариант сброса стресса.
На венлафаксине с этим лучше. Но заход был тяжелый (на эсциталопрам незаметно вообще залетела), да и побочка - чересчур яркие сны, но вроде успокаивается потихоньку, я только 2,5мес на нем.
Там между ними были другие препараты, но других групп, потому не писала
Бочка порохУ
• 14 июля в 20:52
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо, а когда Вам на Венлафаксине стало хорошо?
Україна понад усе!• 14 июля в 22:35
Ответ дляБочка порохУ
Месяц колбасило. В моем случае это была тревога смешанная с усталостью в то время, когда не адски хотела спать (то есть целый час в сутки, ахаха)
Прям хорошо не стало, стало терпимо. Что на порядок лучше, чем без таблеток