сама себе прекрасная• Изменено 13 июля в 20:20
Показала парню ролик про букет жене или маме
Знаете эти популярные интервью, где спрашивают у мужчин, Кому подарите 💐 жене или маме и они все отвечают маме конечно
А я спрашиваю, а что сделал бы ты? Он посмеялся и сказал что себе, себя надо любить больше всех и тогда к тебе потянуться
Ну такое, а он, ну что ты хочешь, у меня нет сейчас букета, ты хочешь букет?
И все перевел разговор в другое русло
А вы видели такие ролики про букеты/переписать квартиру на маму и подобное?
И все перевел разговор в другое русло
Ворожу на каві• 13 июля в 20:20
А дневник для друзей он вам заполнял? Кто ты по знаку зодиака, какой любимый фильм и все такое...
Пиши-пропало• 13 июля в 20:21
Ви ж розумієте, як монтують роліки? Спитали у 50 хлопців, кому вони подаркють букети. 20 відповіли, що мамі, 30 відповіли, що дружині. Змонтували ролік з тими 20, що сказали мамі, от і маєте контент
Зоя Жорівна• 13 июля в 20:21
А что вы хотели?
Чтобы он сказал, что маме не купит букет, только жене?
сама себе прекрасная
• 13 июля в 20:21
Ответ дляПиши-пропало
Да, но тут же не в этом дело, а в реакции конкретного человека
сама себе прекрасная
• 13 июля в 20:22
Ответ дляЗоя Жорівна
А что вы хотели?
Там вопрос или или
Если мужчина выбирает из двух - маму, то он идет лесом вместе с мамой
Зоя Жорівна• 13 июля в 20:23
Ответ длясама себе прекрасная
Там вопрос или или
А почему не подарить по букету жене и маме?
А вообще, у кого из них праздник?
Ворожу на каві• 13 июля в 20:24
Ответ длясама себе прекрасная
Там вопрос или или
Настоящих мужиков спршивают ´вилкой в глаз или в жопу раз?´.
Саджу все зарання• 13 июля в 20:24
Ответ длясама себе прекрасная
Там вопрос или или
если бы он выбрал жену, я бы тоже задумалась
Зоя Жорівна• 13 июля в 20:24
Ответ длясама себе прекрасная
Вот бы я еще незнакомым людям отвечала на дурацкие вопросы. Мужик изначально инфантильный
Крижана бурулька• 13 июля в 20:24
Прочитала ’показала парню порноролик’. Ото може краще таке показуйте і букети будуть
Саджу все зарання• 13 июля в 20:25
Ответ дляЗоя Жорівна
А вообще, у кого из них праздник?
там нет ни у кого праздника, просто подходят с букетом к парню и спрашивают кому он его подарит, жене или маме
Нервогенератор• 13 июля в 20:25
Ответ длясама себе прекрасная
Там вопрос или или
Та пусть идёт уже ) Если бы меня на понт брали букетами и квартирами, я бы сама уже вас послала )
сама себе прекрасная
• 13 июля в 20:25
Ответ дляСаджу все зарання
Вы мама и задумались если бы ваш сын выбрал букет для жены , а не для вас, если бы был один вариант только?
Саджу все зарання• 13 июля в 20:27
Ответ длясама себе прекрасная
у меня дочь)) но меня бы устроил ответ ’для жены и мамы’, это две главных женщины в его жизни А вообще глупый ролик
На привозе• 13 июля в 20:28
Нормальный у вас мужик, не стал отвечать на глупые вопросы, перевёл всё в шутку и сменил тему.
Ролик не видела.
МУСЯкомарова• 13 июля в 20:30
Ответ длясама себе прекрасная
Там вопрос или или
У вас дети есть?
сама себе прекрасная
• 13 июля в 20:30
Ответ дляНа привозе
Ролик не видела.
Этот ролик и вопрос был в шутку, а не с конкретной целью и лупой исследовать
Иногда и в обычных разговорах могут проявиться странности с которыми лучше не мириться
МУСЯкомарова• 13 июля в 20:32
Вы знание недавно умерла свекровь...очень хороший человек.. относилась ко мне как к дочери... И если бы мой муж сказал маме...я бы совсем не обиделась... Это нормально любить маму....
На привозе• 13 июля в 20:33
Ответ длясама себе прекрасная
Поэтому Вы сейчас его ’исследуете’, даже тему создали, чтоб тут его обсудить.
сама себе прекрасная
• 13 июля в 20:34
Ответ дляМУСЯкомарова
Любить конечно нормально
Выбирать маму всегда, заботиться о маме и покупать лучше подарки чем его женщине, матери его детей, лично для для меня странно в отношениях
ДинамоКит• 13 июля в 20:34
Ответ длясама себе прекрасная
Там вопрос или или
Надеюсь парень спасется
МУСЯкомарова• 13 июля в 20:37
Ответ длясама себе прекрасная
Любить конечно нормально
Может быть но для меня это норм....наверно я бы сама сказала сыну не надо мне, покупай жене... Но мой любимчик пока маленький и все для меня. Взрослый мужчина должен заботиться о матери но не за счёт жены конечно...его новая семья на первом месте....как бы не было маме обидно
Пишу з калідору• 13 июля в 20:38
Ответ длясама себе прекрасная
Любить конечно нормально
Вы мозгоклюйка. Ролик видела как и кучу тех, где стремные женщины рассказывают ’за сколько’ бы они встречались. Это Тик-Ток) Ваш же съехал с тупой темы. Вы хотели букет?
Манкоголік• 13 июля в 20:46
Я б таке ніколи навіть не питала,бо вважаю,що обоє варті квітів:і мама,і дружина.Немає конкуренції,немає конфліктів.
Первоклашка Я• 13 июля в 20:46
Ответ длясама себе прекрасная
Как маму меня бы волновало,чего это сын свою жену в наш дом привел, зачем она мне здесь. А цветы пусть дарит жене, у нас это принято два раза в год и то, не точно.
Пукимончиг• 13 июля в 23:40
Ответ дляВорожу на каві
’Хлеб с параши или мыло со стола?’