Від тата дістався такий ніс((( по формі жах, ще й часті фронтити через криву перегородку. Хто робив рино в Дніпрі? Порадьте лікарів, клініки? І що по ціні? Багато грошей немає, але для мрії думаю знайду)
SnowMaiden• 13 июля в 21:03
В Днепре вроде только Свергун, но он старый и теперь ещё лёг под Амби, ценник будет конский, насчёт гарантий не скажу.
Вообще, рино это очень сложная операция, смотрите внимательно, потому что переделать будет ещё дороже
viktoria141178• 13 июля в 21:15
Рино сложная операция не всегда разово вау эффект, центр в больнице скорой помощи там специалисты были неплохие но это раньше сейчас надо спрашивать
Алина-1240• 13 июля в 21:33
Да оставьте вы его в покое))у всех он свой))вы не страшная тетка, че в гомне шкварки искать