Копуша• 13 июля в 20:51
Почему полиция проверяет документы на вокзале у женщин
Не пойму зачем они ходят и пристают, прям обязана показывать документы????
Пургену мне• 13 июля в 20:51
да, обязаны. не нравится -можете идти на.. не хватало еще какую-то соседку шахедку в поезде и купе тем более
Пирожкиня• 13 июля в 20:56
Значит вы проходите по ориентировкам.
У нас никого не проверяют.Бываю ежедневно минимум 2 раза.
Цветочница• 13 июля в 21:01
При мені одна нерозумна вийшла з потяга і почала знімати щось в тік ток, до неї підійшли, забрали у відділення, виявилось,що вона з донецькою пропискою, хлопець що її зустрічав був в шоці
Кинг-Конгша• 13 июля в 21:03
О, у меня однажды попросили распаролить телефон и просканировали какой-то программой, ото был ппц. Это было в прошлом или позапрошлом, точно не помню
Копуша
• 13 июля в 21:04
Ответ дляКинг-Конгша
Еще лучше
ЛісАпетная• 13 июля в 21:05
Ответ дляПирожкиня
Значит вы проходите по ориентировкам.
На вокзале Запорожья проверяли всех - документы и номер телефона
Ухахайкина• 13 июля в 21:07
А что здесь такого ?
Ну проверят, если всё впорядке , отпустят.
Невижу в этом ничего ужасного
Некомильфо• 13 июля в 21:09
Ответ дляКинг-Конгша
Так чмырили тех, кто въезжал на дон/луг номерах в киев в 22м и после, бессовестные. Несмотря на то, что люди там жили десятилетиями. Одна країна, ага)
Сейчас не знаю, может до сих пор.
Дама с собачкой• 13 июля в 21:09
Ответ дляКинг-Конгша
А если не хочешь? Это личные данные
Кинг-Конгша• 13 июля в 21:09
Ответ дляНекомильфо
Сейчас не знаю, может до сих пор.
Вокзал в Харьковской области
Кинг-Конгша• 13 июля в 21:10
Ответ дляДама с собачкой
А если не хочешь? Это личные данные
Там амбалы в пикселе были и полиция, корочки предъявляли, я растерялась в тот момент. С другой стороны, военное время, тем более что мне скрывать нечего
Бойцовская• 13 июля в 22:12
Ответ дляSo_so
Это означает, что есть ориентировка на женщину.
Вроде ж уже ликвидировали её и её напарника. Фото трупов СБУ опубликовала уже.