Горлаю зрання• 14 июля в 00:15

Это красивая девушка?

Не обижаюсь• 14 июля в 00:51
Ответ дляПультОт_БМВ
Что за странная манера называть девушками теток, которые девушками были лет 20 назад
Вижу ночные 🐍повыползали
ТаПрямТам• 14 июля в 00:51
Симпатичная, но пьяные фото с закрытыми глазами и голыми ляжками лучше никому не показывать.
автор Горлаю зрання • 14 июля в 00:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ні, це не про красу, на мою думку. Риси обличчя «жорсткі». Посмішка чудова. А так середня зовнішність. Вибачте, якщо образила.
Все. Сама о себе примерно такого же мнения, но интересно что другие скажут тоже .
мегамоСГ• 14 июля в 00:56
Ответ дляМасяня Я
Почему 40+, а не 60+?
Ну вік то видно)
Не 60 точно, але і не 30-33.
Це теж видно.
Лоб заколотий. З зоною під очима нічого зробити не змогли((
Припухлість, зморшки.
Все відповідно до віку, але доглянутість є.
Просто навіть вона не зробить знову шішнадцять((
Люблю порядок• 14 июля в 00:57
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне больше нравится когда мужиков 35+, а то и 40+ называют парнями. Ржака
Люблю порядок• 14 июля в 00:58
Ответ дляЧупокабра
Тому що їм хочеться думати, що їх все ще бачать молоденькими дівчатками і вони не готові прийняти той факт, що вже не дівчини, а зрілі жінки. І це погано, потім їх після 40 накриє депресняк
Мужики такие же. Особенно смешные мужики не первой свежести, которые считают, что их полюбили не за деньги) потом обидки на молодух
Люблю порядок• 14 июля в 00:58
Ответ длямегамоСГ
Звичайна симпатична.
7 з 10.
Вік 40+, але видно, що займається собою.
Прямо красуні там немає.
А вы 10 из 10?
Нагайна• 14 июля в 00:59
Красива!
мегамоСГ• 14 июля в 00:59
Ответ дляЛюблю порядок
А вы 10 из 10?
Ні, я така сама як автор десь.
7 з 10. 38 років.
Теж давно з уколами краси+ дорогий одяг + укладка.
Симпатична, але теж не 16))
Ох і ах
автор Горлаю зрання • 14 июля в 01:00
Ответ длямегамоСГ
Ні, я така сама як автор десь.
7 з 10. 38 років.
Симпатична, але теж не 16))
Ох і ах
Вы тоже блондинка?
Люблю порядок• 14 июля в 01:01
Ответ длямегамоСГ
Ні, я така сама як автор десь.
7 з 10. 38 років.
Симпатична, але теж не 16))
Ох і ах
А зачем чтобы было 16 всегда. Мне 28. Считаю себя ещё молодой. 16 мне и не надо). Уже была подростком хватит.)
мегамоСГ• 14 июля в 01:01
Ответ дляГорлаю зрання
Вы тоже блондинка?
Так. Я - блонд)) і корні так само фарбую як автор. Виглядаю трошки молодшою, бо я не улибашка взагалі.
Зморшок під очима немає, нічого не колю в тій зоні.
Не посміхаюся майже ніколи)))
Не люблю просто
Україна понад усе!• 14 июля в 01:12
Красивая
Тумба-юмба• 14 июля в 01:17
Красивая, на Фреймут похожа
Пописанная парта• 14 июля в 02:02
Лично я не считаю красивой
Гостра на язик• 14 июля в 02:31
Ответ дляЛюблю порядок
Парні ще таке, а мальчікі😂
Почему ти мальчіку не отвечаєш?🤭😆😆😆
Викупана• 14 июля в 02:38
Не красотка, но лучше среднего намного.
Последний вагон• 14 июля в 02:38
Ответ дляТаПрямТам
А мне понравился кадр. На Монро похожа
Вишневий цвіт• 14 июля в 02:54
Дуже гарна ❤️
Воздух в банке• 14 июля в 03:22
Мені не подобається, але я жінка котрій подобаються люди з темним волоссям і темними очами. Думаю що любителям блонд волосся і водянистих очей ця жінка буде красивою.
Не будь КакСвета• 14 июля в 03:47
Симпатичная.
И закомплексованная
Соня-сонятко• 14 июля в 03:57
Ответ дляЛіплю вареники
Обычная - это темноглазая и темноволосая, безликая…А тут голубоглазая блондинка, только по этому одному определению она уже не может быть обычной))) красивая женщина типажа Барби
Темноглазых и темноволосых при прочтении этого, наверно, триггернуло))
Но факт остается фактом, светлоглазых женщин в мире гораздо меньше, чем темноглазых) Волосы еще можно, конечно, осветлить. Но самые притягательные женщины это именно светлоглазые и светловолосые))
Сейчас те же дамы несветлоглазые, что и вам, наставят мне тоже дизлайков))
Миззери• 14 июля в 04:10
Ответ дляСоня-сонятко
Во многих странах светлоглазые прям фетиш и привелегия большая
Муркошечка• 14 июля в 04:59
Да, ничего так. Только девушкой она была очень давно
Ліплю вареники• 14 июля в 05:17
Ответ дляМиззери
Да, только сейчас уже в большинстве стран. Население планеты темнеет( даже в Украине где не так много мусульман и воообще восточных национальностей - большинство кареглазые и темноволосые( какие-то похожие типажи
Приму в дар• 14 июля в 07:00
Нет. И не девушка давно, 40 есть, ноги кривые, ногти когти, перепаленная мочалка плюс бухает. Но желающих найти сможет
Мудрецыха мира• 14 июля в 07:57
Дуже гарна жінка, видно що любить життя та себе, чарівна посмішка
Файна дівка• 14 июля в 08:30
Смазливая. Молоденькая была, наверное, популярная, мальчики таких любят. Сейчас тоже приятная, глаза только неприятные, взгляд. А так вполне ничего.
Valentina shop2020• 14 июля в 08:35
Ответ дляПультОт_БМВ
но это же так жалко выглядит. Мне самой уже за 40 и смешно, когда кто-то обращается или просто называет девушка.
Что вы вообще несёте,,,жалко выглядит ,,.
А как надо называть бабушка, тетя ???
Valentina shop2020• 14 июля в 08:39
Ответ дляМуркошечка
Кусь...кусь